Блог им. VolfixNET

>>> комментарии (РТС, Рубль, Газпром, Сбербанк)

>>> WALL STREET on-line weekly



>>> комментарии (РТС, Рубль, Газпром, Сбербанк)


РТС- 
Не обратить внимание на гиперактивность по открытому интересу относительно прошлой недели невозможно. Все локации, которые создали сильное предложение, отмечены на слайде в качестве диапазонов сопротивления. Они для нас и будут индикаторными уровнями, которые покажут остался ли еще контроль рынка за продавцом или нет. 

Индекс S&P 500 относительно нашего, выглядит гораздо слабее, но в основном это поддерживается благодаря Газпрому. Вот если и он сдаст позиции, скорее и РТС ждет такая же участь как барометр американской экономики. Ну и не стоит забывать, что в среду FOMC и Бог его знает, что они могут сказать.


>>> комментарии (РТС, Рубль, Газпром, Сбербанк)

Сбербанк - 
Относительно Micex FNl (ММВБ финансы) на той неделе выглядел еще позитивно, но как видите в понедельник банк ведет себя  как и весь росс. фин-сектор. Сегодня два раза торговцы пытались купить, но все попытки были неудачны.

На ночной сессии так же Delta (agressor) на стороне покупателей, но это отчасти зависит от Revers ситуации по S&P 500. Основные локации, где поработали продавцы, отмечены на слайде, а локацию 9850 по 9900, как неудавшеюся попытку баеров взять под контроль цену, стоит взять во внимание. 

>>> комментарии (РТС, Рубль, Газпром, Сбербанк)

Газпром - 
относительно индекса Micex PWR, который последние две сессии выглядит куда более уставшим, чем нефтяной гигант, формирует крупную локацию в районе 14700 по 15000. Объемы, которые прошли последние сессии в этом районе, в основном на стороне покупателя, но покупки, которые прошли сегодня, совсем не создали очевидного контроля на цену, хотя совсем небольшое движение цены в сторону продаж резко отразилось на показателе открытого интереса, который в свою очередь значительно снизился относительно сегодняшней сессии.

Неспособность расширить границы за пределы 15000 добавит уверенности продавцам, а если еще котировки на черное золото помогут в этом, то ждать нисходящей динамики ближайшие несколько сессии вполне возможно. 

>>> комментарии (РТС, Рубль, Газпром, Сбербанк)

Рубль-
35.000 и все новостные ресурсы не могут успокоится. Delta (agressor) сегодня на стороне продавца — это стоит учитывать в своих прогнозах, так как многие скинули покупки, а почему бы и нет.   На слайде видно, что рубль немного остепенился после того, как фьючерс на Евро занял орбиту 1.37 и застыл в ожидании среды, а именно FOMC.

Скорее всего, судьба дальнейшей тенденции будет зависеть от того, что в среду будет на заседании. А вдруг откажутся от доллара и просто перейдут на електронку- зачем бумагу по чем зря переводить, да и за станком смотреть нужно. 

Торговые тактики для индекса РТС на базе платформы VolFIX.NET >>> 
★3
1 комментарий
Будем благодарны, если кликните " Хорошо " :)
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн