Блог им. invest01

Искусство личных инвестиций. Секреты экспертов

Искусство личных инвестиций. Секреты экспертов. Полная версия

Здравствуйте! Хочу обратиться к тем людям, которые задумались о финансовой независимости или уже имеют определенную сумму денег, но еще не видят реальных инструментов для их сохранения и приумножения (инвестирования). Если вы не входите в их число — я очень рад за вас. Но для большинства это жизненная задача.
Вы когда-нибудь задумывались, почему в мире так мало богатых и так много бедных? (80% бедных, 3% богатых, 17% средний класс) Думаете дело в личных ситуациях или финансовой грамотности?
В мире и Интернете огромное разнообразие финансово-обучающей литературы, которую легко взять, прочитать и стать богатым. И много людей ее действительно изучают, но на практике лишь небольшой процент людей зарабатывает столько же и даже больше, чем все остальные вместе взятые...


Среднего класса становится меньше, многие теряют деньги не верно применяя их или влезли в долги всерьез и на долго. Бедных становится больше, чем богатых…
Итак, многие изучают информацию о финансах, или мечтают жить лучше, например, работают больше или используют всевозможные восточно-западные техники и практики для улучшения собственной жизни или своей семьи, но лишь единицы зарабатывают и живут по-настоящему хорошо.
В чем же причина такого положения вещей?
Неужели обеспеченные люди в 1000 раз лучше не обеспеченных поэтому зарабатывают в 1000 раз больше? А может быть обеспеченные в сотни раз умнее остальных и поэтому остальные еле сводят концы с концами, а их активы приносят им миллионы и даже миллиарды?
Конечно же, нет.
Естественно люди разные, но все дело в простых истинах и незначительных на первый взгляд моментах, применив которые одни люди значительно отрываются от других, как минимум в финансовом плане.
Что это за истины? Читайте дальше.

P.S.: Я уверен, этот курс Вам необходим! Изучив материалы курса, у Вас появится такая финансовая стратегия, которая изменить Вашу жизнь — поэтому рекомендую забрать курс прямо сейчас!
★1
3 комментария
Вроде и рейтинг и сила есть — а для свои же какую то лабуду постишь (((((
avatar
Это разогрев публики перед книжкой Тимофея Мартынова.
avatar
спасибо рассмешил.
avatar

теги блога Александр Вагенлейтер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн