Блог им. Slon55

Как меня любят там, наверху!

Итак, в продолжение темы по газпрому.  смотри предыдущие мои топики
smart-lab.ru/blog/161247.php
Так вот, ниже мой ответ Чемберлену! 
.Как меня любят там, наверху!
.Сегодня также неплохо проехался на ВР. 
Также на срочке заработал свои 2 тыщи рублей. Стал баловаться 5 контрактами фьючами на РТС.
Сегодня снял 50 тыр. 
Да, меня глубоко взволновали деньги в размере 200 млн рублей Михайлкова, который Никита. Он счас лоббирует 
интересы МОЙ банк, который находится под проверкой. 
Там еще и Глазьева хранятся некоторые деньги.  Они забросали Наибулину звонками. 
Прикиньте, если он с дирекцией банка договорился под 12 % годовых, то он в месяц получает 2,0 млн рублей, которые я зарабатываю за два года горбатясь на дядю. 
А если у него еще есть депозиты в других банках? Я падаю, и сучу ногами!!! 
Пока на том и остаюсь, Ваш S.Hamster
52 комментария
чудеса эквилибристики!!! -))
Я кстати когда включил квик сегодня вечером (через час примерно после шоу в Газпроме)
первым делом после увиденного подумал о вас -)) Успели ли вы закрыться или нет.
avatar
RTS_TRADER, Хомяк знает жизнь! )))))
avatar
Silent Hamster, хомыч мой кумир выведет жидов на чистую воду!
avatar
Уж не знаю какой религией ты придерживаешься, но думаю по некоторым тебя внизу заждались :)
avatar
Baak, обычно спрашивают, какой ник у тебя на ЛЧИ-2013?
avatar
Silent Hamster, кто спрашивает то ?:)
avatar
Silent Hamster, оппонент, обычно в споре))))
avatar
Блин, 3,5 руб. с Газпрома — и уже радость. Ведь это мелочь, не серьезно же. Разве не интересно более длинные тренды брать, с того же Газпрома с 110 рублей просто в лонге с лета быть?
Александр Шадрин, тем и отличаются мелкие спекулянты. из 100 входов взяли 20% по несолько пунктов и оргазмируют. А про остальные 80 не светят :-)
avatar
FonSmirnov, Да, сегодня у меня чувство, сравнимое с оргазмом)))) Счас отдыхаю и не торгую рынок. Надо и приличия знать.
avatar
Silent Hamster, мне кажется Вам просто нравится играть, это для Вас не инвестиции, а как в Лас-Вегасе позажигать?
Александр Шадрин, Какие игры, дружок! мне люди дают деньги в надежде получить свои суммы. Как я могу прожигать жизнь, играя. Я в поте лица своего отбираю у вас крохи, чтобы Вы не поднимали хая. Так, незаметно день за днем. И никому не обидно!
Нельзя доить корову, не кормя ее утром перед дойкой и вечером, когда она пришла с покоса!
avatar
Silent Hamster, не с покоса а со степи.

на покосе косят сено и коров туда не пускают.
FonSmirnov, Может тебе срочку показать или ВР — 50 лотов по доллару тебе не слабо?
avatar
Silent Hamster, в каком смысле слабо? Мне тебе показать или тебе мне показать? Не понял :-)
avatar
FonSmirnov, согласен, не надо показывать, он у тебя больше. Так всегда в бане бывает, со стороны кажется, у других больше!
avatar
FonSmirnov, самое страшное, они думают, что зарабатывают на изменение цены, и фокусируются на очень узком отрезке, что Роман Некрасов, что Василий Олейник да и прочие спекулянты — им кажется, что на этой разнице цен они зарабатывают…

Но если посмотреть более глобально, — все их микродвижения складываются в макротренд, который не зависит от всей мути, что они изучают. Только еще комиссии брокеру и биржи, и плюс налоги, с тех, кто заработал еще отнять нужно…

А просто (конечно не совсем просто))) рост шел по фундаментальным показателям, так как все-таки на длинном отрезке цена акции идет около справедливой цены, то выше, то ниже — из-за сантимента… Вообще рыночная цена — довольно виртуальная вещь, и мало чего значит...)

Мне посоветовали не спорить со спекулянтами, и любителями анализа графиков — это пустая трата времени…
Я сам прошел через это, и на том этапе я бы также не слушал никого, наверное нужно всем пройти через это.

Кто-то больше, кто-то меньше потратит на это время, а кто-то никогда не поймет этого.

Удержаться от спора тяжело, но я думаю справлюсь. Лучше всё время и силы направлять, на то, что я очень люблю — фундаментальный анализ!!!

Надеюсь, что мой опыт поможет соскочить с «иглы спекуляций»!

Успешных инвестиций!
Александр Шадрин, ФА — говно и рассуждения твои говно. Есть только рынок, есть график -(цена и объемы) -по ней и работаем. Есть еще инсайд, но мы не в том социальном слое вращаемся! Это не для нас.
avatar
Silent Hamster, я Вас услышал — это не для Вас!
FonSmirnov, из 1000п движения ри -получается взять 600… но в обе стороны)) не успеваю выходить из состояния оргазма)) что делать?
avatar
svanchik, Может наступить истощение организма и перекинуться на истощение мозга. А это прямой путь к импотенции и олигофрении( так называется? болезнь?)
avatar
Александр Шадрин, Бери дорогой, бери.
А мне пока так хорошо. Просто я знаю цену деньгам и еще раз спасибо тем, кто дает мне брать мои маленькие, но сладкие деньги!
avatar
Александр Шадрин, Прочитал более внимательно- Сидишь с 110- зря сидишь, крутись в течение этого времени, заработаешь больше.
avatar
Silent Hamster, а если потеряешь?
Александр Шадрин, а если он потеряет, то тут не напишет. В дни, когда хомяк не пишет — он сливает. Зато, когда угадывает, то в каждом посте не забудет об этом написать трёхтомник и рассказать какой он охфигенный трейдер :-)
avatar
FonSmirnov, Если утром себя не похвалишь- все, день не задастся. Заметили, я всегда перед утренней зарею себя хвалю. Все топики написаны в 2 часа ночи. Задаю себе настрой.
avatar
Александр Шадрин, У меня оговорено, потерять я не могу, отвечаю недвижимостью и депозитами в банке.
avatar
Александр Шадрин, И вообще, другх — у меня нарисовался твой образ этакого интеллигентно-капризного молодого человека, который весь в белом, остальные в говмне. И все твои суждения, если не записывать, то уж запоминать нам плебеям, нужно для нашего же счастливого будущего!
avatar
Silent Hamster, я ни разу ничего плохого не писал в коментах к этому топу — так что за негатив, если в Вы еще в плюсе по итогам дня?

Это моё мнение — и правы были, те, кто советовал не спорить со спекулянтом, и тем более если он элементарных правил хорошего тона не знает.

Не обращать внимание и не тратить время на таких людей!!!)))
Александр Шадрин, зря ты сразу в бутылку! Тем самым подтверждаешь, что ты капризный. Найди у себя бусы. И действуй.
avatar
Silent Hamster, блин, ржу не могу :)
avatar
Александр Шадрин, Меня очень обидело слово-спекулянт. Профит у меня сегодня хороший. Я всю жизнь жил в среде спекулянтов и все сознательную жизнь спекулировал с ними, попутно объясняя сотоварищам, что спекулировать плохо! Это до добра не доведет.
И что мы видим, Щадрин и сотоварищи опустили наш рынок ниже плинтуса своими так называемыми инвестициями, выжидая прибыл с этих спекулятивных сделок. На воре и шапка горит. И, у этого гуся еще хватает наглости называть меня, заслуженного борца со спекулянтами самим спекулянтом??? Знаем мы этих перевертышей, как их еще называют -оборотней, но без погон.
Я, не жалея своего депо, стараюсь ежедневно поднять волатильность нашего рынка, а эти отморозки купили по 110 газпром и ждут, как враги трудового народа, охрененую прибыл в их кошельки. Вот где окопалось гнустность. Смотрите же, с собой в могилы этого не заберете!))))
avatar
наверное, ты какашку готов скушать за пару тыр да?
avatar
OxanaTreider, Привет, объясни капризному (я его так теперь буду звать) для чего нужны бусы. Видимо, он в непонятках))))
avatar
Silent Hamster, свои пропедрильские маразматические фантазии, сам пересказывай дедулечка))
avatar
OxanaTreider, Обиделась? А зря! Это жесть!
avatar
Silent Hamster, какие обиды, ты ж тошнотик обыкновенный) наступить на голову хочеться тебе, все чаще и чаще) что за персонаж ты такой странный. Спекуль или дрочер или еще кто?
avatar
Silent Hamster, примитивное, буквальное понимание текста — особенность многих читателей этого ресурса. Проще сконструировать фразу типа «пропедрильские маразматические фантазии», чем успешно торговать. Ну нету чувства «юмара», нету у Оксаны. Так и сердится тогда на нее не стоит…
avatar
andrey morozov, Андрюша, не будь идиотом, ладно, зачем тебе это нужно? Хочешь задеть девчонку? Суешь свой носик в чужие склоки? Кто ты есть а? Очередной упырь или удачный трейдерок?))) а на счет не стоит ))) иди ты жопу понял придурок)
avatar
OxanaTreider, Я заметил, как только ты появляешься в эфире, за тобой идет вал негатива. С чего бы это. Некуда выплеснуть черную энергию? Ошиблась с выбором работы? Не на то ставишь?
А как ты хотела- пАнаехать в Москву и чтоб сразу все получалось?! Нет, дочка, так не бывает. Надо открыть хлебало и кучу гумна съесть. Потом, только начнет понемногу получаться!
avatar
Не дедуль, гамно это твой выбор)) какой негатив старый) сплошной позитив, мне весело в твоем топике. Тебя много очень и ереси много, вот и веселюсь. Думаю, скоро надоест, ты не исправимый, старый идиот)) я буду, доброй и вежливой, как ты и просил. Ок?
avatar
OxanaTreider, Если ты молода, как я понял, то брось на время этот рынок. Заведи здоровых детишек. Это самое главное для женщины. А рынок никуда не уйдет. Будешь торговать еще удачнее, чем до рождения детей. Будет внутреннее спокойствие. А это так важно для трейдинга!
P.S.
У меня хорошие мальчики получаются, если что!
avatar
Silent Hamster, Вот за это виртуальный плюс!
---Не стареют душой ветераны--- там-там
avatar
Silent Hamster, эй сучара старая, про детей не пиши ладно, хочешь что бы я спросила как дела у твоей семьи, зачем тебе это, старый?
avatar
Эх, старый ты пенек, все халявку ищешь да?
avatar
OxanaTreider, Знаешь, могу написать тебе адреса, где дают бесплатные обеды?))) Хочешь?
avatar
Silent Hamster, дурачечек) всю жизнь побираешься да? А вкусно там да? Думаю, ты там постоянный клиент)
avatar
Silent Hamster, круто тебя заминусили, на ровном месте. ИМХО, люди вообще без чувства юмора. С другой стороны, если бы все адекватно воспринимали юмор, троллинг был вымер как вид :)
avatar
avi, Да пусть минусовывают… Лишь бы на мне слили негатив, в не ломали детские площадки и не мусорили в общественных местах. А я выдержу, как громоотвод)))
avatar
Silent Hamster, нет старый, громоотвод это шикарно, ты это фановая труба, канализация и тд,, но можешь быть другим да? Можешь, но не хочешь, тебе нравится это? ))
avatar
avi, если ты считаешь, что писать про умение дрочить бусами, это юмор, хи хи. В следующий раз старый напишет, что и как в задницу пихать(( хи хи блин блять)
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн