Блог им. terner

Евродоллар,мой взгляд на сегоднящний расклад.

На евродолларе осуществлена сегодня разводка рынка на деньги чистейшей воды. График Н4.

Евродоллар,мой взгляд на сегоднящний расклад.

Евру загнали под уровень 61% коррекции 1.37(красная стрелка), тем самым собрав большое количество стопов.Второе это именно из этой области планируется выкуп доллара.О том что это разводка красноречиво говорит происходящее на фондовом.А там происходила фиксация прибыли. График Н4 ДОУ.


Евродоллар,мой взгляд на сегоднящний расклад. 

Причем ДОУ прошив уровень 200дневной средней, уровень 16230(красная стрелка) явно указывает на то, что этот процесс завтра будет продолжен.И динамика йены(мажора) и франка(мажора) говорит о том же.Они честно выполняют роль защитных валют в таких случаях.А все что выкупили на евродолларе тут же слили через кросс евройену. 
10 комментариев
сжатие волатильности, бычий клин, 1.35 опционный барьер, отличные новости, поэтому и вылетели. Что думаете, откат будет сейчас?
avatar
Откат уже к нисходящему движению произошел.Готовятся к 29 числу, хотя могут и на слухе конечно начать.Барьер действительно стоит, знаю, Но размер то средненький.
похоже на этот раз фиксили акции и сразу покупали евру
т.к. грядёт дефолт америки и глупо выходить из акций в доллар, который упадёт
версия в порядке бреда но ведь надо както это всё объяснить
avatar
Simix, Ну откуда глупость эту о дефолте взяли? Баксу предрекают конец уже не помню сколько лет, а он и до сих пор правит балом.Так что здесь Вы неправы.
Евродоллар на 1,40 смотрит, так что поосторожнее с шортами.
avatar
prescott, Где Вы увидели цельдаже технически 1.4? Посмотрите недавнюю историю, а именно на 16 декабря(время начала рождеств.ралли).Евра все тогда про себя сказало тогда- куда она хочет и чего хочет…
Алекс Тарноруцкий (Тернер), технически у меня вчера завершилась коррекция от декабрьских хаёв и начинается новый поход наверх. 1,4 просто выбрал как важный уровень, кто знает как далеко евро может пойти наверх. Поживем увидем.
А фундаментал тоже прочный — огромный экспорт Германии(link) и восстановление стран Южной Европы.
avatar
Поживем увидим. насчет фундаментала, терпение господа)
avatar
В чем-то мое видение схоже с вашим и отчетливый нисходящий канал не дает мне покоя. Я его сразу заметила и продавала по уровням. Вчерашние покупки закрыла и по сигналам буду продавать скорее всего. Если пробьет 1.3800, что тогда скажете? картинка поломается?
avatar
Поломается не картинка.Сценарий поменяется, отменится нисходящий тренд евро.Рынки пойдут в риски в 1 квартале, т.е. в покупки активов, что маловероятно.

теги блога Алекс Тарноруцкий (Тернер)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн