Блог им. Matros

помогите с дипломной работой.

 Я учусь на пятом курсе, мне надо написать дипломную про Российский фондовый рынок, если у кого есть скиньте, честно сказать некогда самому писать, семья, работа, дети, огород, дом начал строить, а в нашем маленьком городке не могу найти не кого кто бы написал, есть конечно кто дипломы пишет, обращался но когда они тему узнавали все отказывались.
 Заранее благодарю.
36 комментариев
Я могу взаться за это темное непростое дело, но есть ряд вопросов —
1. Когда нужно (срок)?
2. Как называется твоя специальность по диплому?
3. Что должен содержать диплом? Можно написать кучу всего, например про электронные торговые площадки, информатизацию электронных торгов, наконец про правовые вопросы электронных площадок и т. д. и т п.
4. Как вообще называется твое научное заведение, какая кафедра курирует написание диплома, и где будет защита!
5. Наконец мы денег не берем, но пожертвования принимаем с удовольствием. Можно картохой, крупами, овощами, мясом, яйцами или сметаной)))
avatar
Slon55, учусь в филиале Челябинского ППИ, менеджмент организации, диплом нужен к концу года, диплом должен содержать общие вещи по рынку, с картошкой помогу в этом году выкопал много, картошка уродилась.
Константин Матросов, а у тебя в ВУЗе преподов нет что ли, которым можно заплатить и они за тебя напишут и за тебя же и сдадут ее?
avatar
Black_mamba, преподы сами про рынок не знают, они мне говорят типа тема интересная и нам будет интересно про нее послушать, а так как я уже не первый год на рынке, я им на защите могу так по ушам проехать, для них тема незнакомая а для меня да, так что преподы мне не помогут.
Константин Матросов, знаешь, я вот тоже сейчас на 6-м курсе, уже на ГОСы вышла. Когда выбирала тему дипломной, то естественно чтобы ближе к бирже была тема. Самая близкая оказалась «Векселя». Я показала преподу, она сказала, что тема мертвая и просто по ней мало инфы (а специальность у меня бух.учет), раскрыть ее полностью не смогу. Пришлось выбрать другую. Повезло, что познакомилась с преподом из другого ВУЗа, заплатила и она мне полностью все написала.
А так, хотела сама писать, если бы одобрили то, что я хотела.
Изначально пошла в инет в вконтакте там дофига народу, кто пишет дипломки, но я засомневалась в качестве работы и условиях, вообщем не стала через них заказывать.
avatar
Black_mamba, так это к чему я все… что вообще ты время затянул конечно! Нужно было раньше поиски начинать. И лучше искать сначала не через инет, а по знакомым, друзьям, сокурсникам… и т.д. Инет, это самый последний вариант уже.
avatar
Black_mamba, у меня все друзья и знакомые про рынок и знать не знают, честно скажу у меня даже нет знакомого трейдера, я за свою жизнь не одного не видел только по телику, и здесь общаюсь, не скем вечерком сесть про рынок поговорить, пивка выпить
Константин Матросов, так может все таки переменишь тему дипломной, чтобы проще было написать ее? Понимаешь, просто ГОСы то ты сдашь, в этом проблем мало у кого возникало. А вот дипломка и ее защита, это для выпускника самое главное. И подумай просто кто тебе поможет, если какие-то вопросы возникнут уже по-ходу? Если ты через инет ее будешь писать. А вопросы, как обычно, возникают.
avatar
Константин Матросов, На счет знания рынков преподами я позволю не согласиться. В Вашем же славном городе Ростове, есть такие преподы (ученые — лауреаты премии правительства) профессора Алифанова Елена Николаевна rsue.ru/Sotrudniki.aspx?id=3 и Наливайский Валерий Юрьевич rsue.ru/Podrazdelenie.aspx?id=504 У этих людей есть чему поучиться. Места надо знать
kasaev, Я живу в городе Чебаркуль Челябинской области.
Константин Матросов, Извини? Константин) Я Тебя с Black_mamba спутал)
kasaev, а как у них поучиться? Они семинары проводят какие-то?
avatar
Black_mamba, Как поучиться? поступить в Ринх — это будет лучшая учеба! или пройти дополнительное образование www.rsue.ru/Podrazdelenie.aspx?id=510
kasaev, ой, мне бы сейчас свое окончить! А уж потом возможно что-то и придумаю. Спасибо, я знаю, что Ринх хороший ВУЗ, но как-то не рассматривала его изначально.
avatar
Black_mamba, По моему по экономическому профилю по ЮФО — лучший)
kasaev, ЮФУ может? Он пропиаренный просто., а так, акой же как и все остальные.
avatar
Black_mamba, Ааа! Ты про Ринх, а у нас еще ЮФУ есть, я невнимательно прочитала… сорри.
avatar
Black_mamba, Да, ЮФУ тоже знаю бывший РГУ
Пипец!!! В ближашее время можно ожидать топиков на тему:
1. Сдайте за меня выпускной экзамен в школе.
2. Вытерите мне жопу, в садике закончилась бумага.
3. Где моя любимая сиська?
avatar
Wilson, и вам спасибо что помогли.
Константин Матросов, да на здоровье, жалко что-ли!!!
avatar
Диплом в регионах стоит порядка 15 000 — 20 000, в Москве по дороже будет
за картоху конечно мы писать не будем))) а так тему конкретнее скажите и расценки выше)
Фамилию не свети, а то не видать тебе защиты))))
avatar
Не-не-не, надо самому, если кто-то помогает то-это ниочем)
avatar
Стыдно должно быть Вам, Константин Матросов…
Фамилию, однако, позорите…
Ваш тёзка Александр Матросов… в 1943 году…
А Вы диплом за картоху прикупить пытаетесь…
:(((((((((((((
avatar
Gugenot, Знаете фамилию я не позорю, прошел всю первую Чеченскую, заработал два ранения, и не один кто со мной там был не скажет что я трус, так что про фамилию вы зря.
Константин Матросов,
Нет, не зря. Диплом НАДО писать САМОМУ.
Повзрослеете — возможно, поймёте…
avatar
Gugenot, приветик :)
А что поделаешь? Вот такая наша студенческая жизнь! Что без денег вложенных в зачетку можно и не подходить к преподавателю.
Это раньше все проще и по знаниям было, а щас все от кошелька зависит, точнее от его размера.
avatar
Black_mamba,
Привет, Ира!
Не согласен совершенно.
Это всё отговорки. И в моё время нерадивые студенты той же хернёй страдали…
:(((…
avatar
Gugenot, kasaev, да я то и не спорю! И дело не в нерадивых студентах! Я когда в ДГТУ училась(правда не долго), так одногрупник, умненький мальчик, решил без денег сдать экзамены, так его препод час мурыжыл! Валил просто пипец как! Задавал вопросы за 2,3 курсы, а когда он возмутился, что мол мы этого не проходили, препод ответил, типа «ты что думаешь, что умнее меня? Я же тебе сейчас задам такой вопрос, на который ты не сможешь ответить». Ну в итоге он поставил ему оценку хорошую.
А я наоборот, пропустила установку, и меня препод начала на экзамене валить, потому что я у нее ни разу на лекциях не была. И что я только там ей не предлагала… деньги и т.д., но ей было пофиг. принцип. Короче, так и не сдала :(((
avatar
Black_mamba, ДГТУ — это РИСХМ бывший?)
Black_mamba, Вот только с теми субъектами про которых я писал выше такие вложения не прокатывают)
диплом за картошку! Это фишка недели)
avatar
Lord Fridrich II,
Не, это фишка месяца, если… не года…
(((
avatar
Константин, я пишу дипломы на заказ по экономическим дисциплинам, в том числе и по прикладной экономике с 2008 года. Возьмусь за данную тему за 15 000 рублей, так как тема самому интересна и на бирже уже давно. По срокам — 2 месяца. Если условия не устраивают — можем договориться отделно. Пишите в личку. В крайнем случае могу порекомендовать где брать соответствующие источники и оказать консультационную поддержку по составлению\оформлению диплома.
avatar

теги блога Константин Матросов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн