Блог им. Nuplex

Локирование Новогоднего гэпа

    • 09 января 2014, 19:11
    • |
    • Jkrsss
  • Еще
Начало: Тезисно 

Локирование Новогоднего гэпа


Эмоция

«Думаете, это улучшит ваши торговые результаты? Думаете, это метод, который превратит вас в зарабатывающего трейдера? Он наладит вашу торговлю? НЕТ!!! Я был в вашей шкуре, был начинающим трейдером и знаю, почему так хочется использовать лок (как я стал трейдером рассказывал«здесь»)! Давайте не будем врать сами себе! Локирование не принесёт ни одного доллара, всё что оно может – это снизить психологическую нагрузку, которую нужно снижать другими способами!» Автор столь эмоционально выразился http://like-to-trade.ru/lokirovanie/

Физиология 

Лосось (Инвестор) проводит большую часть жизни в океане (тренде). Но когда приходить время нереститься, он возвращается туда где родился, зачастую преодолевая тысячи километров против течения реки в падающей в океан, чтобы выметать икру, а потом умереть. (работа Осборна) 

Информация

Локирование Новогоднего гэпа

Покупаем 137 600 Продаем 142 300 (плюс, минус). Стоп 137 350

Метод

В простонародье метод используется как «угадайка», в научной среде он называется теория игры раздел в теории вероятности. Я предполагаю, что довольно много лиц застряла в лонге перед новым годом, вместо закрытия позиции они предпочтут локирование позиции «Чтобы убыток не увеличивался, можно открыть встречный ордер на покупку, получится два встречных ордера одного и того же объёма, суммарная позиция в итоге будет нейтральной.

Конец: Локирование как метод торговли конечно же существует на рынке, беспорно можно спорить и за и против. Всякое действие, лучше без действия даже если фишка считается для идиотов надо изредко применять, хотябы для идиота)).

Тем более деньги есть не много заработали на 
http://smart-lab.ru/blog/157999.php

http://smart-lab.ru/blog/158494.php







★1
21 комментарий
что такое локирование?
avatar
На одном фьючерсе лок не сделать. Здесь вам ни один брокер не даст одновременно открыть лонг и после этого еще и шорт, будет просто закрытие лонга без локирования
ck, почему же если у одного лица есть физический счет и юридический счет
avatar
Nuplex Debuger, ну если так рассуждать то получается оптимально иметь с десяток счетов у разных брокеров и покупать продавать одновременно.Вообщем не хочешь торговать спокойно — создавай заморочки сам себе. Но правильнее будет просто ставить стоп!
ck, с добрым утром. У меня на ФОРТСе два счета у одного брокера. Могу один и тот же инструмент одновременно в шорт и лонг открыть. В чем проблема то?
avatar
Vision, раньше в школу тоже рекомендовали носить по 2 ручки, но двоечникам это ума не прибавило))
ck, это Вы хорошо про себя написали ;) Ни знаний, ни ума.
avatar
Vision, ну если вы кайфуете от периодического маржинкола по одному из пары счетов, то успехов вам в своем мазохизме!
ck, пьяный проспится, дурак никогда. Я объяснил про открытие обратных позиций для одного клиента, а он мне про маржинколы… Причем подумали ли бы головой. Если я открываю позы одного инструмента, по одной и той же цене, но в разных направлениях, то маржина не будет никогда. Подумайте над этим.
avatar
Vision, на личности переходить не буду, но видимо у вас нет понимания процесса. Если вы в сентябре зашли по РИ по цене 128000 в шорт одним счетом и в лонг — вторым, то по первому у вас однозначно маржин коля прозвонился. Или с ваших слов вы это лок закрыли оба счета в плюс? Сомневаюсь…
Но в принципе надпись под фото для любителей локов говорит сама за себя
ck, а про перевод денег между счетами — тут уже головы не хватает?
avatar
ck, :))))
avatar
ck, нейронные сети их подвели ;)
avatar
ck, Ну что работает метод?
avatar
Спасибо за ответ, мужики!
avatar
gq55, да незачто, там же ссылка на автора который объясняет что такое локирование присутствует он довольно грамотно объяснил.

ПС У меня стопы горят))) Вернее я пытаюсь рассчитать когда поставить и где.
avatar
Nuplex Debuger СПБ!
avatar
137350 Уже отстопили
avatar
Antigel, да нет пока убыток. стоп поставлю в конце сессии либо закрою с убытком, написано же (плюс минус), я так просто куклу не сдамся. пусть подавиться)))
avatar
это снизить психологическую нагрузку,
Все верно. Локирование гарантированный способ избежать убытков.
которую нужно снижать другими способами!

какие же другие способы? Ужраться, обдолбаться что ли?
avatar
Вот и стоп устоял. Можно ставить не боясь.
avatar

теги блога Jkrsss

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн