Блог им. tolsty66

Банкоматы "Альфа-Банка" в Екатеринбурге не работают из-за технического сбоя

В течение нескольких часов по всей в России, в том числе в Свердловской области, клиенты «Альфа-Банка» не могли снять наличные в терминалах и произвести расчеты картой в точках продаж. В офисах скопились большие очереди, а среди клиентов началась паника.
В данный момент проблемы с пользованием банкоматами остаются, но произвести расчеты картой уже можно, рассказала E1.RU руководитель управления маркетинга «Альфа-Банка» в Уральском регионе Анна Логинова:
– Технический сбой действительно имел место по всей России. Все транзакции с картами уже проходят в полном объеме, а работа банкоматной сети будет восстановлена в течение получаса. Банк приносит извинения своим клиентам.
Напомним, в течение последних месяцев Центральный Банк отозвал лицензии у нескольких крупных банков из первой сотни. Так, перестали осуществлять свою деятельность «Мастер-банк» и «Инвестбанк». В связи с нестабильной ситуацией на банковском рынке сегодня любое сообщение о некорректной работе того или иного банка ввергает клиентов и пользователей в панику.
«Альфа-Банк» — крупнейший частный банк в стране. Банкоматная сеть – более 3 тысяч терминалов. Кроме того, сети «Альфы» объединены с банкоматами МДМ, УБРиР и Росбанк.

Источник:  www.e1.ru/news/spool/news_id-399188.html
★1
7 комментариев
Сеть починили полчаса назад
avatar
у сбербанка подобное тоже иногда случается
avatar
и ещё объединены с промсвязьбанком
avatar
Первая ласточка надо бегом оттуда все снимать
avatar

теги блога tolsty66

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн