Блог им. Abit

Мамба на неделях.

Интересная ситуация для покупок складывается на недельном графике, последние две недели идет активное поглощение предложения крупными игроками, поэтому в случае удачного ретеста этих покупок на следующей неделе, стоит закладываться на существенный рост нашего рынка.
Удачной торговли!Мамба на неделях. 
★2
12 комментариев
конечно стоит. Особенно увидев пробитый вниз зеленый восходящий канал на графике :-)
avatar
FonSmirnov, пробитый канал абсолютно ничего не значит)
avatar
Abit, а нафига ты их тогда рисуешь? :-)
avatar
FonSmirnov, что бы хоть что то было, обычно у меня ничего нет вообще на графиках =D
avatar
Abit, не стал минусовать ;)
avatar
человечек, за что минусовать то, предыдущие прогнозы в цель были)))
avatar
Abit, просто если народ не согласен, то сразу минусует.
avatar
сейчас нет определенности куда этот объем заливается. я бы не брал в лонг, особенно по такой цене, но деньги Ваши, Вам собственно и решать
avatar
Алексей, На таком объеме, если это продажи, должен быть существенный прогресс вниз, но как мы видим происходит совершенно другой процесс, то есть усилия со стороны продавцов не приводят к адекватному результату.
avatar
Abit, возрожаю. Вы рассматриваете лишь одну свечу, а не движение в целом. или Вы все таки смотрите на весь трэнд? Если так, тогда я Вашу мысль не уловил
avatar
Сравните закрытие и открытие этой недели и предыдущей и их объемы… на той недели продавцам удалось сдвинуть цену на 31 пункт при этом объем прошел 195млрд. на этой же покупатели закрыли +4 пункта при объеме 170млрд. То есть разница в объеме не большая, а прогресс вниз при этом отсутствует совершенно…
avatar
объем- доп сигнал, ничего более. Честно говоря — я это не торгую и тд и тп, но по графику и шкале объема видно, что это обычный средне статистический объем за неделю :)))
avatar

теги блога Чеширский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн