Блог им. TraderPY

Евро/Франк может готовиться к росту?

Евро/Франк может готовиться к росту?Сейчас хорошее время покупать Евро/Франк. 
Не может ли рост Франка на прошлой неделе указывать на снижение склонности к риску? Это же подтверждает нелогичный рост евро на прошлой неделе. Дефляция экономики еврозоны подтверждает возможность превращения Евро в валюту убежище.
Так что же ждет Франк в ближайшем будущем? 
Скоро будет заседание Центробанка Швейцарии 12 декабря. После этого заседания возможно ослабление Франка. Кроме того, улучшение оптимизма на мировых рынках вызовет скачок спроса на рискованные активы, что автоматически повлечет распродажи защитных активов.
Действительно, Франк являсь валютой-убежищем не пожет продолжать укрепляться в среднесрочной перспективе. Кроме того, уровень 1,2 защищается центобанком Швейцарии. 
5 комментариев
А с чего ты взял, что силенок хватит у них на интервенцию на уровне 1,2? Да даже если и так, то до 1,2 точно дойдем еще.
avatar
Ну если только Dow и S&P полетят вниз, тогда может сил и не хватить. А вообще, кто сможет помешать центробанку печатать Франки?
avatar
Народ свободной Швейцарии не?
avatar
Опять эта наивная убежденность, что печатать деньги — зло.
Вам пора инвестировать в Биткоин))
avatar
Франк уже долгое время укрепляется, думаю просто так разворота не будет, боюсь нас опять утянет в «черную дыру» 2011ого.
avatar

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн