Блог им. Benya

Сабж на Блог им. Agerchik | трейдинг как стиль жизни

    • 08 декабря 2013, 23:00
    • |
    • Benya
  • Еще
Уважаемые смарт-лабовцы!.. Данный пост не есть попытка вывести кого-то на чистую воду или потешить своё самолюбие… «Если ничто не может поколебать вашу любовь, и с годами она становится все крепче, значит это любовь к себе»))… Можно было бы всё красочно описать, но отсутствует настроение((… По теме, кстати... Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет)… Но, настроение у меня замечательное)… Оно, буквально, требует разделить себя с друзьями)… Перейду к сути… Я начал свой путь на ФР РФ с предложения друга дать в ДУ человеку, который сделал его знакомому с 3-х мио- 280-сят… Человек оказался довольно известным в инете и индустрии, имел кучку наград по теории)… Пообщался с счастливым знакомым-всё правда… Итог… За полгода слил всё в ноль(… Ну чё?.. Про его судьбу рассказывать не буду… Но у меня не в характере сдаваться… Видишь цель?.. Рога есть?.. Тогда только вперёд)… Получилось… Случайно-не случайно, не знаю… Отбил всё, чужое прилипло)… Не мало)… Суть не в этом… На самом деле, каждодневный трейдинг по 14 часов в сутки счастья и потенции не прибавляют)… Очень желалось ограничить временные затраты без потери материальных приобретений)… Да и наличие четверых детей время на трейдинг сильно ограничивает)… Начал поиски… Года полтора назад встретил ещё одного Гуру… Долго присматривался… Решил дать в ДУ… Дал в феврале 2013-го… На этот раз, наученный прошлым опытом, дал лям… К декабрю этого года осталось 80 тыр)... 
К чему я это всё вёл-то?.. Александр Герчик, Вы готовы взять у меня в ДУ?.. Думаю об условиях договоримся)… У меня только одно пожелание будет, можно мы этот счёт выложим на смарт-лаб?)...
Удачной личной торговли)... 
★2
20 комментариев
А не герчику дашь? я тоже из ляма могу 80 тыр сделать публично
pokupashka, )))))))…
avatar
Ещё один озадаченный.Ты вот дай ему в ДУ для начала, а потом и покажи нам.А то каждый предлагает ему дать, но потом то сумма не та, то свисток не исправный.Или плюсиков захотелось?
avatar
речь идёт о долларах или евро? ;)
avatar
karpov72,
хорошо!
avatar
Ты че тут показуху решил устроить или че ?? или плюсиков мало )) Майдан решил устроить займись делом хватит херью людей провацировать ))))
avatar
MadTrade, Неа, лениво(… хотя Майдан, если подумать дело не плохое)…
avatar
Benya, майдан это платная акция, проплаченная из-за бугра!!! Все революции оранжевые это все из одной кухни!!! Марш миллионов на болотной в России тоже самое Путин рассказывал сколько миллионов долларов приходит из-за границы в не понятные организации!!! И отток и незаконные обналички в том числе из-за этого, что мы видим творится с банками.
avatar
MadTrade, ты веришь путину?:D:D
avatar
Doopler, Я верю что есть те кому нужна дестабилизация в государстве из вне!!!
avatar
MadTrade, майдан это платная акция, проплаченная из-за бугра
Люди беслпатно пришил туда)
avatar
MadTrade, во всем виноваты рептилойды с нибуру!!1
avatar
Хи хи, залепуха и провокация))) вы еще не на давались в ду?
avatar
Если бы Герчик хотел взять в Ду, смартик светился бы от запросов, будьте взрослыми дядьками, все кто рубит бабки на Фр, не ищут в Ду, бабки сами из находят, это факт!!!
avatar
Вот вы смешные они уже договорились!!! Читайте Смарт ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ))))
avatar
Про рога понравилось, а вот Герчег на такой стеб не поведется…
Скажет, отец 4-х детей… с хлеба на воду перебивается, ещё и прикалывается.
avatar
лучше этому парню отдайте www.myfxbook.com/members/Davidfxonline/invest-100к/333735
avatar
Fin5, уже не торгует, явно робот поработал, причем не хило
avatar
Stanislav-A, торгует, просто публичного мониторинга нет, мы работаем с ним, поэтому и рекомендовал. У него смешанная система торговли, «робот и руки»
avatar

теги блога Benya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн