Блог им. DedBaraded

Нужна помощь

Торгую на Форексе. Есть желание попробовать свои силы на фондовом рынке, акциях и т.д. параллельно. Вот только не понимаю ничего не в фондовом рынке, фьючерсах и т.д. Даже не знаю разницы между рынками. Слышал, в акциях есть деление на этажи (вроде так называются). Сами сделки заключаются с помощью «стакана».
Думаю понятно, что я в этом вопросе ноль. Может есть у кого хорошая ссылка на курс для начинающих в котором не содержится разбор различных ТС, а чисто теоретические знания с различными ссылками на Биржи, ДЦ и т.д.

Буду очень признателен за помощь.
16 комментариев
Сразу видно силу Форекса.
Небось не один год провел на Форексе прежде чем узнал о Фонде?
avatar
bagor, просто не на что не отвлекался, пока не увидел положительные результаты по форексу. На данный момент на форексе нужно просто монотонно торговать, ну а чтобы время возле монитора было с пользой, то почему бы о других рынках не узнать более подробно
«этажи» это возможно эшелоны), у брокера наверняка есть какиенибудь курсы, поинтересуйся, а в остальном гугол с яндексом тебе поможет.
avatar
Bambuk, Спасибо
Чипурных Валерий, не за что...)))
avatar
зачем тебе фонда? Какая разница где сливать?
avatar
Di-trader, Фраза «Я торгую на ММВБ» выглядит прилично и на мой взгляд вызывает уважение, а «торгую на форе через ДЦ» стремно. Форекс через ДЦ дискредитирован в общественном сознании.
avatar
Di-trader, с моей стороны полная наглость, но при хорошем раскладе собираюсь на двух рынках зарабатывать
.....«нужна помощь»… поржал))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
по фьючерсам можно тут почитать procapital.ru/forumdisplay.php?f=307
avatar
lekrus, Спасибо
Меня поражают такие люди, погуглить было труднее чем написать пост?
avatar
laverintos, нет, не трудно. гуглил, но ничего стоящего не нашёл. А читать разную лабуду, которая в себе несёт больше рекламы чем пользы, не хотелось. это самый короткий путь. К тому же сегодня выходной, не думаю, что кого-то от чего-то отвлёк
открой демо- счет у любого брокера и торгуй- знакомься. лучше, когда сам ручками попробуешь без слива реальных денег.
avatar

теги блога Валера Чипурных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн