Блог им. DHong

Газпром проведет допэмиссию

    • 04 декабря 2013, 18:28
    • |
    • dhong
  • Еще
Москва. 4 декабря. ИНТЕРФАКС-АГИ — Премьер-министр РФ Дмитрий
Медведев распорядился представить предложения о проведении допэмиссии акций ОАО «Газпром» (MOEX: GAZP) для получения в собственность олимпийских объектов, принадлежащих РФ. Согласно распоряжению от 2 декабря 2013 года N2243-р, опубликованному в базе данных нормативно-правовых документов, ряд олимпийских объектов, построенных за счет средств ГК «Олимпстрой», безвозмездно передаются в государственную и муниципальную собственность РФ.
После того, как РФ получит в собственность перечисленные объекты, «Газпрому» планируется передать в безвозмездное пользование газопровод среднего давления к горнолыжному курорту «Роза Хутор» (строил «Интеррос») и сети водоснабжения и водоотведения до совмещенного лыжного и биатлонного комплекса на хребте Псехако (построил «Газпром»).
 

 
Пилите, Шура, пилите. 
★2
5 комментариев
Газпром дно — двусмысленно звучит
avatar
Какая же все таки плохая новость. Еще раз подтверждающая что не нужно покупать гос. компании.
avatar
если по 1000 руб допка то новость не плохая для акции.вэбчик докапитализируют за счёт фнб и он выкупит.
avatar
Ну или по пути ВТБ. По 100 рублей )
avatar
охренеть"! украли кучу бабла пока строили, теперь ещё акционеров кинут на допэмиссии, а остальных граждан на распиле ФНБ, причём покупать газпром всё это будет оч.дорого (здесь же тоже можно попилить), а потом в десять раз дешевле продаст тем кто наворовал при строительстве
avatar

теги блога dhong

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн