Блог им. NoteTrader

Форекс кухня выжимает!

Решил я попиарить сой сайт и зарегистрировался на нескольких форумах. Набрал в поисковике «форекс форум» (я на форекс торгую) и по порядку стал их рассматривать. В итоге нашел просто чудо в лице «фрешьфорекс», специально не буду ставить на них ссылку, просто на столько по тупому себя вести — это уже перебор даже для кухни. Дальше в картинках.

1. Нажимаю зарегистрироваться на форуме.
Форекс кухня выжимает! 
2. Предлагают заполнить форму, есть пункт: номер мобильного телефона. Ну думаю, наверное популярная площадка, раз защищаются от спамеров. Заполнил, кликакю дальше.
Форекс кухня выжимает! 
3. И вот я уже без пяти минут клиент «фрешь форекс»… интересно сколько людей они так выжимали?
Форекс кухня выжимает!
10 комментариев
что-то не понял, в чем суть?\
avatar
Joker2012, наверно в плече
avatar
Joker2012, суть в рекламе кухни.
avatar
ha-ha
congratulations
avatar
объясните тупому, а в чем тупость кухни? ну зарегились и в чем тут «выжим»?
avatar
matroskin, ниже написал пояснение. «Тупость» — потому что таким образом они просто набирают базу подписчиков, а не реальных клиентов. «Выжимают» — игра слов с их названием. Они выжимаю себе «свежих клиентов» из поискового трафика.
avatar
автор курнул в выходной наверно
avatar
грибы?
avatar
Для тех кто не понял, кликаем картинки по очереди. Они идут в хронологическом порядке. Вы хотите просто зарегистрироваться на форуме брокера и автоматически становитесь их клиентом, вам уже завели счет и соглашаясь пользоваться их форумом, Вы так же соглашаетесь с этим счетом. Без каких либо предупреждений, просьбой согласиться с их условиями… Просто кликаем на «зарегистрироваться» на форуме и получаем проверочный код на телефон, но только уже чтобы завести счет. Имхо, мне показалось это странным, если кому-то это нормально, извините)
avatar
Многие просто не поняли суть поста и суть Вашего эксперимента.А вообще это все цветочки невинные.

теги блога NoteTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн