Блог им. Vasilev_Wave

Текущая, рыночная ситуация.

Волновые мысли на сегодня.


EUR/USD
…цена пробила подтверждающий уровень и кока находится выше него. Предположительно завершается развитие волны iii of © of [ii], но не стоит забывать о том, что данный пробой может оказаться последним локальным максимумом. Поэтому стоит внимательно следить за критическими уровнями и внутренней структурой волны. Так же не стоит в данный момент входить в рынок до завершения модели.
Текущая, рыночная ситуация.

GBP/USD
…цена продолжает развитие волны [3] очередной пробой подтверждающего уровня вполне может стать завершением волны (3) of [3] и после небольшой коррекции в виде волны (4) ожидаю возобновление роста цены. 
Текущая, рыночная ситуация.


USD/JPY
…цена по прежнему продолжает рост и ни как не может сформировать разворот. Предположительно данный рост идет в рамках удлинения волны [v], которая практически достигла 161,8% Фибоначчи длины волны [i] и если данное предположение верно, то цена сможет выполнить пресловутый двойной проход, т. е. вернуться к началу удлинения и потом еще раз пройти по пути пятой волны. Поэтому лично я буду искать точки для продажи пи появлении первых уверенных 5-3 формаций.
Текущая, рыночная ситуация.


GBP/CAD
…цена продолжает завершение волны [iii] и как писал ранее, после её завершения, при определенных условиях, вполне вероятно можно будет начинать искать точки для открытия коротких позиций. Пока данные условия не выполнены, поэтому просто наблюдаю за развитием ситуации.
Текущая, рыночная ситуация.

GOLD
…вполне возможно, что цена завершает формирование первых 5-3 формаций на младших уровнях, что дает возможность для поиска точек входа в покупки с целями за подтверждающем уровнем. Но так же не стоит забывать и про альтернативный вариант (см. на графике вариант серого цвета).
Текущая, рыночная ситуация.
Источник: Алексей Васильев, аналитик «Panteon Finance»
10 комментариев
а где крутые названия? я же шутил, вчера
avatar
CVS,… ну так месяц экстра положительный вышел, теперь можно и по отдыхать. ;)
Купил вчера Золото и Серебро по данному анализу и пока что все в плюс пошло +++
avatar
Алексей, а у вас нету разволновки по EURJPY и S&P500?
avatar
Aleksandr.V,… есть конечно, по евро йене можно посмотреть тут: procapital.ru/showthread.php?t=45610&p=1570691&viewfull=1#post1570691 А по СиП500 и ДЖ тут: procapital.ru/showthread.php?t=45879&p=1564375&viewfull=1#post1564375 :)
Алексей Васильев, О, спасибо вам огромное +++ Тоже жду падения по ЕвроЙене. Но она щас пробила месячное сопротивление. Простопили всех. И теперь наверное на низа пойдёт (
avatar
Aleksandr.V, не знаю пока. Подождать надо немного, и посмотреть что будет на начало месяца :)
Алексей Васильев, 10-16 декабря. Мне так видится. Что с этих чисел что-то да начнёться.
avatar
Aleksandr.V, ну все может быть, дождемся и увидим :)

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн