Блог им. kasaev

Прогноз на сентябрь

★1
9 комментариев
где делся карапуз?
avatar
Wizard, кроет шорты, наверно:) как и я.
avatar
Andy, рынок сейчас невменяемый я торговать перестал.поберегу деньги все еще самое хорошее впереди.терять деньги на пилах хуепилах распилах позитифах и прочей хуйне неохота.рынок будут еще дергать и вниз и ввех.одно скажу роста агахуитетельного не жду.засел в баксе и хер меня кто выкурит от туда ыыыыыыыыыыыы.покупать если и буду что то при невменяемо ебанутом сценарии если мой макди месячный ммвбы пересечется обратно ыыыыыыыыыыыыы
avatar
Wizard, ES вроде, наконец, снижается. Было стремно наблюдать, как быки выкупали любые проливы на этой неделе, и ES рос без откатов. Главное, маржи хватило.
avatar
Andy, я думаю что еще разочек задернут все это дело. ведь волна 4 она и есть сама по себе волной оптимизма и светлого будущего.весь сентябрь наверно будет долбанутым с веселыми горками.шорты лучше сильно не открывать.а если и открывать то с невменяемых уровней.
avatar
Andy, Так выкупают сейчас даже незначительное падение: смотрите Роснефть Татнефть Транснефть Уралкалий, везде спрос превышает предложение)
Wizard, Классный комент))) Вот только не пойму если финам говорит, что снизимся опять к 1400 по ММВБ, то как то не вяжется их прогноз 1570)
Спасибо, интересно +
avatar
все загрузились туалетной бумагой, теперь идёт пиар, чтоб скинуть это гуано
avatar

теги блога Касаев Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн