Блог им. SHLAK

Занят Срочным Рынком, раскачка депозита... Болен демо тестами роботов, депо не сливал не разу

Фьючерс РТС хочу укратить, закончил тест высокочастотника на текущем рынке… За 87 дней 16 000 пунктов на одном лоте… По тесту, с понедельника запускаюна деньгах..Занят Срочным Рынком, раскачка депозита... Болен демо тестами роботов, депо не сливал не разу.Занят Срочным Рынком, раскачка депозита... Болен демо тестами роботов, депо не сливал не разу
★1
8 комментариев
87 дней очень маленькая выборка
avatar
karpov72, согласен, но базы данных нет за прошлый период. Буду наращивать постепенно…
avatar
Высокочастотник? Т.е. HFT? А средняя прибыль? А завычетом комиссии?
Кот Матроскин, в моём понимании высокочастотник, это то что на тиковом интервале, вся остальная алхимия в роботе. Робот принимает решение на мили секундах, но канал обычный Ростелеком, пинг 25мс до сервока. Всё остальное после…
avatar
Борис Литвинов,
А средняя сделка все же какая?
Кот Матроскин, Смотря как подсчитывать, КПД 16 000 \ на 87 дней = 183 пункта в день, это устойчивость. Или 600 — 1500 пунктов в среднем, не считая просадку. Всё видно на первом графике. За 87 дней 19 дней убыточных.
avatar
Я не про средний день, а про среднюю сделку спрашиваю. Если в день 183 сделок, то одна сделка 1 пункт — система гамно. Если же 1 сделка в день, то средняя сделка 183 п., т.е. система хорошая.
Так какая средняя сделка?
Кот Матроскин, по разному, но не много сделок, прошедшая пятница, + 620 пунктов = 8 контрактов. Комиссия 8 рублей. У меня не скальпер робот, алгоритм на поиск канала. Если сформировался канал предполагаемого движения, открывается позиция. http://smart-lab.ru/uploads/images/02/08/21/2013/11/15/535696.png
avatar

теги блога Boris Litvinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн