Блог им. IDKuznetcov

Черновик ставка лайв

Ставка в лайве. Сейчас начнется 4 тайм.

Зашел по полной на 2 %… конечно на врядли тут будет мой любимый коэфициент 7 и более, но пропустить такую ставку я не мог… думаю компенсирует мои потери вчера на ФОНДОВОМ РЫНКЕ и в ПОКЕРЕ ( — 200 и — 100 $ соответственно)

Черновик ставка лайв



Сегодня  10.11.2013 совершенно случайно зашла ставка 4 $ на коэфициент 50, правда по 10 вышел в безубыток, но все таки очень приятно, ведь недавно при таких же условиях проиграл (когда Лейкерс был слабее и выиграл проигрывая по ходу с коэфициентом 50)!



Черновик ставка лайв

Следовательно получается Вывод — зачем ставить 200 $ на коэфициент 2.6, если можно 50 раз поставить 4 $ на коэфициент 50 :-)  и если хотя бы 2 раза зайдет, мы уже в плюс 200 $ ... 


PS Решил перед уходом на перерыв такую вот сладкую пилюльку оставить… на приятной ноте паузу сделать.        
    3 комментария
    Интересно… А анализ команд проводишь или наугад?
    avatar
    Если честно никакого анализа — просто голые цифры и вероятности. Ставка кстати проиграна. Допустил две ошибки снова — стал отыгрываться и выбрал маленький коэффициент (менее 7). Эмоции — самый главный враг успешного спекулянта.

    Замечу — очень интересно вести дневник и читать (перечитывать) после свои умозаключения до сделки и после. А самое главное — это не забывать, ведь это не первый раз и не второй повторяется. Видеть себя со стороны очень полезно. И кстати я получаю некоторое удовольствие, когда на мои убытки смотрят другие — ведь я пишу всю правду, не утаивая свои грехи…

    Но сегодня пришла другая идея (то есть подсказка)… напишу в блоге о ней чуть позже… как раз таки торговля ухудшается, когда стараешься делать на показ, поэтому скорее всего буду делать «рейдами», выкладывать подробную статистику со скриншотами до сделки. Просто не знаю, можно тут делать так, что бы никто не видел, что я пишу или нет, а потом делать открытым и доступным?

    Кто подскажет может?
    avatar
    Самое интересное, что по хочу матча Лейкерс проигрывал и на него был коэффициент 50… не знаю вышел бы я или нет на безубыток в этом событии… но у нас выключили свет.
    avatar



    Пользователь запретил комментарии к топику.

    теги блога IVAN KUZNETCOV

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн