Блог им. Vasilev_Wave

Ждём завершения откатов по основным парам.

Волновые мысли на сегодня.


EUR/USD
…предположительно завершается формирование волны [4] и если данное предположение верно, то после небольшого движения вверх цена сформирует локальный минимум и начнет развитие восходящей коррекционной волны b of (iv).
Ждём завершения откатов по основным парам. 

GBP/USD
…очень интересная ситуация складывается по Фунту. Динамика цены приблизила её к критическому уровню для волны [4]. Конечно последнее движение можно рассмотреть как зигзаг, но вполне вероятно, что волна (iv) может принять или законченный вид двойной тройки и в таком случае цена без существенных коррекций сформирует новый локальный максимум. Или волна (iv) примет вид треугольника и цена продолжит находиться в данном диапазоне еще некоторое время. Пока останусь с прежним вариантом до прояснения ситуации.

Ждём завершения откатов по основным парам. 

USD/JPY
…цена практически завершила формирование волны (iv) of [c] of 2 в виде треугольника и теперь ожидаю возобновление движения цены вверх в рамках завершения развития волны 2.
Ждём завершения откатов по основным парам. 

GBP/CAD
…по данному кроссу динамика цены привела к сильному росту и к сожалению к отмене варианта в котором развивался импульс. Вполне вероятно, что в рамках некой корреляции с парой GBPUSD волна (4) принимает вид одной их горизонтальных коррекций таких как двойная тройка или сходящийся треугольник. Хотя вариант с развитием волны (4) в виде плоскости еще может себя реанимировать и поэтому после завершения волны [b] of (4) буду тестировать продажи данного инструмента с целями в 150-200 пп.
Ждём завершения откатов по основным парам. 

GOLD
…волна [4] продолжила свое формирование и пока не понятно вид какой модели она примет и после её завершения ожидаю формирование волны [5] of (b). Считаю, что пока не завершится волна [5] искать покупки нет смысла, поэтому пока просто наблюдаю за развитием ситуации. 
Ждём завершения откатов по основным парам. 
Источник: Алексей Васильев, аналитик «Panteon Finance»   
2 комментария
а по ауди/бакс есть вью?
avatar
Renat1, я его не особо рассматриваю только большие фреймы, их можно посмотреть тут: procapital.ru/showthread.php?t=46087

теги блога Алексей Васильев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн