Блог им. Vasdoc

Цели коррекции S&P-500

    • 02 ноября 2013, 15:44
    • |
    • Vasdoc
  • Еще
Цели по коррекции S&P-500 месячный таймфрейм.
Прошу высказаться, кто что думает.
Цели коррекции S&P-500
    26 комментариев
    Что-то все молчат… То ли цели пугают, то ли на сайте никого нет и никому это не интересно.
    avatar
    Vasdoc, 1550, 1440, 1200
    avatar
    ниже 1700 пока вряд ли. жду выше 2000.
    avatar
    postahanovski, Оптимистично :)
    avatar
    Vasdoc, я почему так рассуждаю? нам еще до 2300 расти, а без америки мы вряд ли сможем это сделать. пузырь века у амеров должен быть глазовыпучивающим, чтобы потом с треском грохнуться.
    avatar
    postahanovski, А почему такой оптимизм по нашему рынку?
    avatar
    Vasdoc, да простая логика. для того, чтобы перед падением людей вогнать в папиры — нужно устроить небольшой разгончик (эйфорию), при это мамба покажет >2300, ртси тоже около того. ну и всё это под сопровождение радостных воплей из дебилизатора о том, что мамба идёт к 3000 и всё такое прочее. с загоном пф рф в папиры на хаях…
    а с этих уровней что ронять? сейчас под истерию о куе и тд будут сохранять страх у инвесторов, чтобы пока в акции не входили до тех пор, пока не начнём расти по 5% в день. тогда только самые выдержанные не будут входить в лонг.
    avatar
    postahanovski, ну можно и зеркально написанное прочитать… Гармонический паттерн говорит о другом
    avatar
    Vasdoc, да я не против. пусть говорит. ладно, со временем увидим.
    avatar
    Vasdoc, еще хочу сказать, что эти гармоничные паттерны, как правило, от лукавого. то работают, то не работают. по крайней мере сколько за ними не наблюдал — непонятно какой реализуется.
    avatar
    postahanovski, Согласен, может нарисовать после коррекции другую картинку, но на больших т.ф. работают на 100%, но учитываю что это месячный график отработки можно долго ждать
    avatar
    Vasdoc, а этот паттерн при каком новом максимуме отменится?
    avatar
    postahanovski, По идее без отскока пробит быть не должен, а там х.з.
    avatar
    postahanovski, глазовыпучивающий оптимизм. Надо запомнить!
    avatar
    если я вам проведу еще одну дополнительную линию, вы на это пикасо взглянете по другому
    Александр, Не против, прошу картинку в студию :)
    avatar
    Не против :)
    avatar
    Vasdoc, Давайте забьем перед всем сообществом, ваш тех анализ с вашими ожиданиями может быть с 50% ожиданиями, и моя точка входа заранее неудачная в вашем понимании технического стереотипа, возможно ваши оджидания оправдаються, но я заработаю больше
    Александр, Я здесь не для забивалова написал… Я предлагаю порассуждать. Вы хотели провести линию, давайте посмотрим, если не трудно.
    avatar
    На мой взгляд 2000 по сипи крайне маловероятно, как и серьезный рост на росрынке. При хорошем триггере фондовые рынки пойдут вниз резко, строить сейчас планы по целям невозможно. И я б не называл это движение коррекцией, скорее разворотом. Сипи-то на минуточку с 2008 растет)
    avatar
    Станислав Капинус, В армагедоны не хочу верить, думаю что низы в 600 пунктов не повторятся никогда, деньгам свойственно очень быстро дешеветь. А всё что в рамках данного диапазона можно и коррекцией назвать.
    avatar
    Vasdoc, я и сам не армагеддонщик, но сворачивание qe может иметь непредсказуемые последствия. И вряд ли рынки от этого пойдут наверх.
    avatar
    Станислав Капинус, Вы верите что они могут быть когда-нибудь свёрнуты полностью. Природа денег такова, что их со временем становится всё больше, а реальная стоимость ниже, а рынков — восхождение.
    avatar
    Vasdoc, думаю, это не вопрос веры, инфляцию никто не отменял. А для обвала на рынках достаточно уменьшить выкуп активов и прижать долларовую ликвидность. Где-нибудь бабахнет. Будет как в Китае недавно — шибор вверх и межбанковское кредитование стоит. До дефолтов один шаг.
    avatar
    Станислав Капинус, Долго смотрел и мерил СИПИ, как ни крути цель в районе 1200 с копейками… Где будем мы не знаю :( Но думаю что минимумы не перепишем :(
    avatar
    Вот уже длительное время S&P 500 алогичен. Мне кажется, теханализ здесь не очень хорошо работает. Наверняка ведь будет расти. Но лично я открываю позиции только на sell.
    avatar

    теги блога Vasdoc

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн