Блог им. bas

фСбер и снова лонг)

Вчерашняя сделка с идеей пошла как и предполагалось, только немножко вышло не так как ожидал, да и честно признаться, стоп установил, не в том месте, где необходимо его ставить для отработки данной формации, но я не торгую конкретно так, как пишут в учебнике, у меня свои пособия, накопленные за то время, которое я торгую, поэтому мой стоп в БУ увы сработал, пока я был в институте :) Приехав, немножко расстроился, посмотрел еще раз на картину и понял, что всеже рекомендация из книги, которая является классикой, но это не суть… На вечерке я сделку всеже восстановил, сообщив об этом в предыдущем топике, практически по той же цене, где и выбило, чуть чуть по лучше по 350)… стоп по сделке двигаю в БУ… цели для начала 10440 а далее 470-480
фСбер и снова лонг)

Удачных торгов!)
17 комментариев
Да зальют нас после 13,00)))
avatar
Алексей, главное, чтобы успели до этого времени дать мне блин профит, не красиво получится если вновь выбьют стоп)))))) первая цель сделана урааааааа крою половину!!!
Алексей, в 13.05, засекайте.
avatar
Алексей, не залили. Рынок пока сильный.
avatar
10432 закрыл 50% от позы
Остаток позиции закрыл по 10475… Всем спасибо кто читает)
Настроение стало еще лучше :)
Александр Басинских, Молодец.Плюсануть больше не могу))
avatar
Алексей, по большей части пишу для своей истории, чтобы почитать, вспомнить молодость и то что забывается спустя время:)
Александр Басинских, а теперь недосидел. Выход закрытие гепа 10626.)))
avatar
Basall, тоже фиксанул, на откате можно зайти еще раз, а гэп закроем ночью после Бени
avatar
zav1278, у меня другой сценарий. Геп как раз до фрс надо закрыть, возможно на вечерке. Затем поход на 10160, без 10160 на 11400 тяжело идти. )))
avatar
Basall, если вниз, то красивый ГИП вырисовывается и цели 9900
avatar
zav1278, солидарен, среднесрочно шорт у меня по сберу:)
Да, там набирали эту позу, согласен. Но если расти, то ниже 9900 пускать нельзя. Красиво для роста было бы кольнуть 10160 с хорошим объемом и хвостом и выйти вверх тогда покупатель будет надолго, а так флет. Но сценариев много, сегодня-завтра нам все нарисуют.
avatar
кассу шортить от 111, пока интрадей лонг
avatar

теги блога Александр Басинских

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн