Блог им. AlexZzz

!+

    • 27 августа 2011, 17:07
    • |
    • AlexzzZ
  • Еще
!+
23 комментария
алекс, а вы уверены что гуру существуют???? и вообще, как вы определяете, что тот или мной — гуру???? поясните позицию!
avatar
smoketrader, тот или иной…
avatar
Я писал про этих гур еще до обвала. И предупреждал их, что грядет ревизия и чистка ГУР:)) А вообще гуры если и есть, то не на смартлабе:) Они спокойно делают бабки без лишних глаз.
avatar
В основном тут ГУРЫ были те, кто просто косил каждый отскок по тренду и сидел пока не вырастет.
avatar
по моему вы все сильно заблуждаетесь, считая что «гуры» существуют))) это миф, чтобы на фоне своих результатов соотносить их с мифическими… типа «я торгую как гуру!!» или — «я не могу дотянуть до уровня гуру»… вчитайтесь в свои посты — все написано именно так — 2 варианта… а еще «кукл» — я тут вааще сцу кипятком… кукл — до смарт-лаб я даже не знал что такое существует, а есть люди которые на собраниях смарт-лаб с полной серьезностью говорят про «куклов» ОЧНИТЕСЬ!!! вы где живете?? уже нечем оправдывать движение рынка?? придумайте гномиков, троллей…
avatar
smoketrader, +1
Тоже считаю, что КУКЛА этого как страшилку какую-то рассматривают. Который у всех деньги забирает. На самом деле все просто. Движняк есть, объемы повляются, стопы срывает, и толпа бежит, впрыгивая в последний вагон уходящего поезда. А как же? Вдруг без меня уедет…
avatar
Странный вы народ. Любой крупный игрок уже кукл. Так как он движет рынок.
avatar
Роман, Крупный игрок — это тот, кто двигает график своими сделками, это понятно. Но все говорят про КУКЛА, который охотится за стопами, продумывает хитроумные комбинации, иррациональные и т.д., чтобы ввести участников рынка в заблуждение, направить к ложным выводам, таким образом потом сделать финт и отобрать у всех деньги. Такого кукла рисуют большинство смартлабовцев.
avatar
Oksana, Ну так и есть. Просто это не один игрок. И комбинации не сильно то и хитрые. Вполне вменяемые и предсказываемые.
avatar
Роман, Я была на каком-то семинаре. Там говорили, что вы должны быть готовы, в любой момент, в каждую секунду, что рынок рванет против вашей позы.
А если вы «женаты» на своей позиции, то любое движение сильное в вашу сторону будет восприниматься вами нормально, а не в вашу сторону, против вашей уверенности, будет восприниматься неадекватно. Отсюда и КУКЛ появился. Он все портит всем.
avatar
Роман, ржака жуткая… ну раз так считаете — что Вы на рынке забыли?? бегите! спасайтесь от страшного «Кукла», пока он Вас не начал «куклить»)))
avatar
Роман, по вашей логике я — Кукл!!! Спасайтесь от меня!!!
avatar
smoketrader, Вртли у вас столько денег на счете, чтобы я вас считал этим крупным игроком.
avatar
Роман, а откуда Вы это знаете??? сколько у меня на счете — и потом — как Вы уже сказали — Кукл — это те кто принимает то или иное решение и действует в группе => так вот — я — Кукл!!! Бойтесь меня!)))))))))))))))))))))))
avatar
smoketrader, Вы читать умеете? Я не сказал что они действуют в группе. В общем торгуёте себе спокойно, наверное у вас как минимум банк личный есть, если вы Куклом уже себя считаете.
avatar
Кто-то из смартлабовцев написал (давно) классный коммент: Не надо быть куклами, которых дергают за веревочки. И не будет вам страшен КУКЛ. Классно сказал.
Я пока еще неопытна, меня легко дергать. Перестану быть куклой, и КУКЛ не страшен будет
avatar
AlexZzz, ааа… так вот — для меня — их не существует… есть профессионалы… но это не гуру…
avatar
а о чем спор вообще? просто если кто то реально срубил денег на этом движении вниз когда во фьючерсе планки стали обычным делом просто покажите выписку от брокера с рельными и сделками и профитом, вот и все… все только пиздят а реальных результатов никто не показывает. Очевидно, что никто ничего не показывает так как показывать нечего…
avatar
Я помню как по РБК званые гуры на прямой вопрос по телефону — ебнется ли рынок в ближайшие две недели — выпучили глаза, переглянулись и пргонали пургу на тему что в их компаниях пришли большие клиентские деньги на открытие лонгов, что отсюда возможен только рост и начало ралли, и они всем советуют покупать и все такое… Это был конец июля, я еще тогда подумал — они дураки или обманщики?
Жаль не записал…
avatar
они просто обманщики любой аналитик или портфолио манагер из крупных ук будет выступать на рбк или еще где и говорить что надо покупать и покуй на все потому что это нормально и им не нужен отток денег, главное чтобы паники не было
avatar
Где интересно те куклы, которые продавали путы перед обвалом??)) И Сбер тоже держали, держали, да и не удержали.И крупняк тоже попадает на бабло.
avatar
гуро то не в прямом смысле, был один гуро ушел// AlexZzz вы правы ++
avatar

теги блога AlexzzZ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн