Блог им. SA_

PennyStock News Research на 25.10.13

    • 25 октября 2013, 16:10
    • |
    • SA
  • Еще


                                                       смотрю сегодня

 
$ZLCS  если память не подводит, то интерес к ней проявили ещё в среду. Ситуация аналогична $CYTR  из вчерашнего рисёрча. Фаза 2 клинических исследований пройдёт 12 декабря, ну и как видно народ не теряется, покупают пока дёшево. Я вчера отсутствовал с открытия и поучавствовать в inplay не удалось. Судя по нашему чату ребята хорошо прокатились. В процессе торгов, вчера, определённые круги трейдеров под шумок накатали стак к себе на рисёрч и взяли позиции в лонг. Расчёт на то, что эти серьёзные дядьки ещё посидят и может двинут акцию выше. Буду смотреть по ситуации.
 
PennyStock News Research на 25.10.13

 

$RSOL  интересно смотрится. Есть неотыгранный пиар. В моменте могут быть движения.
 
PennyStock News Research на 25.10.13
 
$KIOR  тоже занятный стак. Она светилась в рисёрче, но внятных движений не было. Может и не быть, но наткнулся на новость, которая в принципе должна была двинуть акцию. Сам господин Билл Гейтс инвестировал в нашу подопечную. Здесь по прежнему неплохой флоат. Буду присматривать.
 
PennyStock News Research на 25.10.13
 
$AVEO  должна быть на листе. Вчера пошла активность по ней, но в плане новостей акция была пустышка, не считая 7% акций во владении какого-то миллиардера. Ситуацию эту исправили и засветили в новостном сервисе, а значит будет интерес. 
 
PennyStock News Research на 25.10.13
 
$CPRX  уже писал о ней в рисёрче пару дней назад. Данные по акции сохраняются и плюс там возникла какая-то шумиха вокруг. Я так понял кому-то не понравилось падение акции в конце той недели. Поправьте, если ошибаюсь. Нужно наблюдать. 
 
PennyStock News Research на 25.10.13
 
так же под вниманием  $PGNX  $CHTP  $ALSK  $INO  $CYTR  $SNTA  $XOMA  $CCXI  $CECO news
подробнее тут
1 комментарий
+++++++++++
avatar

теги блога SA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн