Блог им. Financier_by

Обзор на 23.10.2013 – NYSE/NASDAQ

 Обзор на 23.10.2013 – NYSE/NASDAQ
 Фондовые индексы США закрылись в «зеленом секторе»
 Котировки на американском фондовом рынке завершили день в «зеленом секторе» на фоне заявлений экспертов, а также глав Федеральных резервных банков, относительно неготовности ФРС сокращать программу количественного смягчения в текущем году.

Обзор на 23.10.2013 – NYSE/NASDAQ 
 На взгляд главного экономиста банка Barclays Capital Дина Маки, Федеральная резервная система не решится снижать объем стимулирующей программы в декабре, поскольку высока вероятность повторения «бюджетного кризиса» в январе следующего года. Аналогичного мнения придерживается главный экономист Pantheon Macroeconomics Ян Шепердсон.
 Всемирно известный инвестор Марк Фабер заявил, что у ФРС США нет стратегии по сокращению объема покупки активов. Кроме того, по его мнению, “весь мир превратился в гигантский пузырь активов” из-за политики мировых центробанков.

 Также стало известно, что число рабочих мест в экономике США в августе продолжило расти. Показатель вырос на 148 тыс., свидетельствуют данные Министерства труда страны.
 Согласно сентябрьскому отчету, публикация которого была задержана в результате 16-дневного прекращения работы правительства, уровень безработицы в США упал до 7,2% — минимальной отметки с ноября 2008 г. В августе показатель был зафиксирован на уровне 7,3%.
 Стоит отметить, что сентябрьские данные могут быть пересмотрены сильнее обычного, поскольку из-за перерыва в деятельности Минтруда были обработаны не все данные работодателей.(источник: vestifinance).
 
 Отбор на 23.10.2013
Бумаги для наблюдения – TJX GPOR FLR ALGN HCA WYN
 
 P.S. Вход в сделку осуществляется в сторону отбора не ниже (после пробоя) экстремума предыдущего торгового дня при поддержке индекса. Обязательно соблюдайте торговые правила и свой риск-менеджмент.

теги блога Financier_by

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн