Блог им. BO9RIN8899

Открытие счета

Всем доброго времени суток. Я прекрасно понимаю что с моей проблемой не совсем уместно обращаться на смарт-лаб, а все таки лучше было бы в службу тех. поддержки компании. Но там народ тоже в непонятках от возникшей ситуации.Возможно кто либо из пользователей смарт-лаба сталкивался с подобным вопросом.Суть проблемы в том что после открытии счета и перевода средств, по непонятной причине не приходит мэйл с логином и паролем на моё мыло. Смотрели, отправка у них происходит, но на мой мэйл ничего не приходит. Думал что проблемы с яндексом. Дал свой мэйл на рамблере-тоже самое. Ничего не приходит.Сам себе с мыла на мыло кидал сообщения-все путем, да и подписки приходят на эти же мейлы. Компания в которой счет открыл достаточно крупная и известная, да и нареканий к её работе пока никаких небыло.Так что кидалово крайне маловероятно. Если кто сталкивался с подобной проблемой отпишите как решили. Как вариант завтра попробуют на почту  гугла скинуть. Но всетаки если есть какие либо мысли по этому вопросу, то поделитесь.
13 комментариев
15 пришел им перевод.16 они отправили пароли.Я об этом узнал 18 когда сам им позвонил чтоб узнать почему ничего не выслали.Тогда же,18 попробовали отправить ещё раз, тоже ничего не вышло. И сегодня уже отправили на другой мэйл.
avatar
брокер российский?
С какого мыла они шлют?

Просили их отправить простое письмо — тестовое, без кучи подписей, без рекламных ссылок?
avatar
Компания предоставляющая услуги российская, но торговля будет на Америке.Тестовое письмо отправить не просил.До этого они высылали договора-никаких нареканий не было.Насчет тестового письма я как то и не подумал. Че как завтра попробуем.
avatar
скорее всего у них технические проблемы с деньгами, открытием счета и они не могут открыть счет по какой-либо причине и отмазка с почтой — просто отмазка.

Попросите отправить логин и пароль по скайпу.
avatar
Ну насколько я понимаю логин и пароль-информация конфиденциальная. Честно говоря такую инфу по скайпу кидать не хотелось бы.
avatar
BO9RIN8899, :-)
по почте значит — можно. А по скайпу — нифига?

А как вы думаете какой из этих двух каналов менее защищен?

просто вы ПРЕДЛОЖИТЕ, чтобы вам сбросили на скайп эти данные. А дальше смотрите за реакцией.
avatar
Проверял)))))
avatar
FonSmirnov, человек пишет же, что до этого обмен почтой проходил на раз два. То есть уже переписывались до этого. А потом — тишина.
avatar
На Финаме было что то похожее, получалось что отсылали но какой то внутренний антиспам блокировал.При смене почты все было Ок.
Вопрос решен, за что спасибо тех. поддержке.
avatar

теги блога BO9RIN8899

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн