Блог им. LADY_GAYE

Леди Джей-это будущая Уоррен Баффет в мини-юбке

Сидим с подругой на кухне, курим кальяна, пьем Мартини, сплетничаем. Строим планы на будущее. Решила временно пожить в Таиланде, ведь скоро я буду богатой, место подыскиваем для съема жилья, море, пляж, солнце…Красота
Тяжелый сегодня выдался денег, с утра болела голова, вчера день был напряженный, нервный, вчерашний свой день описан в предыдущем посте http://smart-lab.ru/blog/146393.php. Сквирт помог снять стресс, а после сауны я почувствовала себя как младенец. Как поговаривал герой одного фильма, вот что сквирт животворящий делает. После закрытие вечерней ссесии уже не так все мрачно, фьючерс на доллар-рубль немного подрос, выше цены, по которой я брала, фьючерс на индекс РТС, немного, но упал. Уже легче дышится. Кажется жизнь налаживается.
Сегодня ходила в Банк, подала документы на кредит 500 тыс. В понедельник Должны одобрить. Как получу, сразу довнесу на свой брокерский счет. Я совершила сделку века, которую я описала в одном из предыдущих постов http://smart-lab.ru/blog/146199.php. Спасибо смартлабовцем за моральную поддержку, я Вас всех люблю, и за идею купить опционы. Что вы посоветуете??? Я никогда с ними не работала, говорят на них можно больше заработать. Может даст Бог, куплю себе опционы, как маржа начнет увеличиваться на счете.


Ничего, скоро я буду очень богатой. Как говорится во время кризиса Богатые богатеют, бедные беднеют. Пришло мое время богатеть. В пятницу была последняя агония на рынках. Весь позитив по поднятию госдолга США и принятие бюджета на следующий год рынком уже отыгран. В пятницу была последняя агония. Индекс S&P достиг исторических максимумов, наши рынки достигли локальных максимумов, приблизившийся к серьезным уровням сопротивления. Индекс доллара уперся в поддержку, от которого отскакивал уже не один раз. Впереди перспективы сворачивание QEIII, падение квартальных прибылей у компаний. Рынки на максимумах, безумие достигло апогея, проблемы в экономике не решаются, так что дальше полетим со свистом, обогашая Леди Джей Как говорит Степан Демура, покупайте золото, тушенку и патроны.
to be continued.
★2
129 комментариев
ты наверно бедная толстая и некрасивая? =)
avatar
lekrus, ну и кухня борщ, пюре и дом 2 под водочку )))))))))
avatar
MadTrade, и плюсики на смартлабе — главное богатство
avatar
lekrus, И МАЛО КТО В СУТЬ ВНИКАЕТ ВЗЯТЬ ПОЛ ЛЯМА И УЕХАТЬ В ТАЙЛАНД, ПОЛ ЛЯМА ДАДУТ ТОЛЬКО С 2НДФЛ, ЭТО ЗНАЧИТ РАБОТАТЬ РИКШЕЙ ТАМ В ТАЙЛАНДЕ )))
avatar
MadTrade, МОЖЕТ НУ ЕГО ЭТОТ ТРЕЙДинг, ЛУЧШЕ РАССКАЗЫ ПИСАТЬ КАК ДАРЬЯ ДОНЦОВА ))
avatar
MadTrade, плюсую, согласен с вышеизложенным! Я в шоке… Это реально мужик(ни одна уважающая себя женщина не напишет СКВИРТ...)
avatar
Юра Ласица, или женщина с шизой))
avatar
lekrus, Не исключено, что это он, а не она ))
avatar
lekrus, уверено что вдобавок это еще и мужик — толстый, страшный, лысый
avatar
lekrus, нет, это немолодой лысый пузатый сисадмин :)
avatar
Вчера квартиру продала. Шорт на все. Кальян, ночной клуб, сигара, сауна, Тайланд…
Моё мнение — ваши посты, приправленные вью о рынке -это все фантазии нереальные чтоб немного расшевелить смартлаб с целью всколыхнуть эмоции в комментах. Тоже неплохо…
Даже сомневаюсь, что под этим ником пишет девушка… Всё ИМХО
avatar
denver, не бери в голову. Скорее это был стёбный очерк, каких тут пруд пруди бывает. Именно. Чтоб расшевелить. А потом будет второй стёб попозжее. С темой: «Мой кредит в полмиллиона потерян на рынке… Господи… люди, подскажите, как мне теперь отдать долг? Ведь в Таиланд с долгами не пускают :(». Можь продать терь опционы, раз купить оказалось бредом?"… Без обид, если кто обиделся. Но похоже, это далеко не единственное моё такое отношение к написанному.
avatar
При всем уважении, вы что-нибудь слыхали о Баффете, кроме того, что он очень богатый человек?
Ну в том смысле, спекулянт он, или может аналитик, или просто лудоман какой?
А может инвестор?
А может еще что?

Ну я клоню к тому как этот человек свои копейки заработал и зарабатывает вы в курсе?
avatar
Green_Yard, «лудоман какой» поржал -:))))))))
avatar
Green_Yard, я слыхал он деньги берёт за то, чтобы с ним в старбаксе пообедать :)) или еще в какой-то тошниловке подобной )) вот видать так и заработал! ))
avatar
karapuz, вот думаю это и есть основной доход этого пристарелого джентельмена :)
avatar
Green_Yard, стопудов так. машину видал у него? а пинджачок какой? перебивается старикан с кока-колы на гамбургеры и кофе холодным запивает, бедняга.

думаю у «леди» больше шансов на этом поприще! сквирт может стабильно обогащать! :)
avatar
karapuz, :)
ну если серьезно, я то думаю она прекрасно понимает чем занимается человек.
Но за чем тогда такой заголовок? Для красоты?
В России пока нет даже издали похожего человека на бизнес Баффета.
Нет в нашей стране ни одного крупного или среднего инвестора, который бы методично вкладывал средства своих клиентов в разные бизнесы, тем самым развивая различные направления.
Венчурное инвестирование у нас калечное и не в счет.
По этому считаю, что любому даже самому серьезному миллиардеру в Раше далеко до Баффета по духу и определению его бизнеса и потому бросаться подобными фразами человеку связывающему себя с рынком считаю крайне дилитанским занятием.
Баффет не спекулянт — в чистом понимании этого слова.
Есть люди которые правильно умеют понимать общее движение рынка (не биржи) в текущей ситуации и понимать куда надо вкладывать, что станет правильной инвестицией.
У нас таких поко нет.
avatar
karapuz, я слышал что он семинарит по универам, может так и до вносит на счета...)))
avatar
holonaft, так он же не свои довносит. это инвесторы на его счета довносят! :) там их целая секта! каждый год в Омахе собираются — целый стадион !)
avatar
вот, смотри


секта ж натуральная)
avatar
а теперь прикинь если леди джей со сквиртом и коньячком, вот так вот — на таких больших экранах — ээх! дак она не один стадион — а пять стадионов соберет!!! инвесторов за уши не оттащить будет!
avatar
karapuz, эти деньги как правило идут на благотворительность… А чем он реально зарабатывает х.з. может оружие в Сирию поставляет…
avatar
Юра Ласица, :) я думаю он сигналы продаёт )) как seven17 ))
avatar
karapuz, ну да и по возрасту почти одногодки)))) Может севен и есть баффет)))
avatar
Юра Ласица, брат-близнец, да
avatar
karapuz, я подозревал что живут вместе))
avatar
Green_Yard, я знаю. А в чем Ваш вопрос?
Александр Шадрин, я ниже после пояснил — это был не вопрос, а реторический вопрос — почитайте
avatar
Green_Yard, прочел, ок
Green_Yard, karapuz, для информации: одна акция компании Баффета стоит 175 тыс. долл., общая капитализация — 288 млрд.долл. За последниq год рост стоимости — около 33% и по версии Forbes, компания Berkshire Hathaway входит в десятку крупнейших публичных мировых компаний www.forbes.com/global2000/list/.
А то что живёт скромно — так это его дело, живёт как нравится и ему незачем «понты гонять»: Уоррен Баффет входит в пятёрку богатейших людей планеты (более всем известный Сорос только на 30-м)
www.forbes.com/billionaires/#page:1_sort:0_direction:asc_search:_filter:All%20industries_filter:All
Alximik (Игорь Васёв), офигеть. а я то думал он лошок какой-то. типа герчика. xD
avatar
karapuz, ))
Alximik (Игорь Васёв), спасибо вам, что рассказали, а я мечтал купить хотя бы лотов 1000, а теперь понимаю, что и 1 не потянуть :(

Есть же блин, люди, которые читать не умеют.
avatar
Alximik (Игорь Васёв), вы походу о Баффете знаете ровно столько сколько в ваших ссылках, и типа как написала Леди.

все же стоит поглубже изучить вопрос, тогда бы вы поняли мой сарказм.
avatar
водка без сквирта — деньги на ветер ©?
avatar
Cowperwood, бугага))
avatar
Самая главная ошибка — это ВЫ думаете, что рынок упадёт. У рынка своё мнение. Напомнить, насколько стали переоценёнными интернет компании в 2000ых перед обвалом? Или сколько стоили ипотечники перед кризисом 2008 года?

Вы смешны, «из грязи в князи».
avatar
а сквирт игрушками или благодаря партнеру(партнерше)???)
ааааа, так ты Степан Демура… как я сразу не понял… опять же сквирт, фистинг там всякий — демуровские штучки ))))) лучше скажи куда евра
а может, оффтоп все таки?
avatar
Кстати Леди.
Судя по озвученной вами вчера позиции.
Ри продано по 150
Си куплено по 32200
Маржинкол у вас наступит не раньше 32600 по СИ даже если вы им загружены процентов на 80 при расчете что там 30-е плечо.
А если у вас РИ больше то Маржин ваш около 157-158 т.к. по фьючерсам маржинкол сейчас наступает после 50% ГО.

Так что не надо плакаться и пребедняться.
Сообщение о довнесении средств приходят даже если вы привысите пределы ГО на 0,01%

Не стоит брать кредит из-за этого.

Я вообще не верю что все это серьезно включая продажу квартиры.

Но даже если это и так, то 152200 ваш стоп.
И даже потеряв около 20% депо — в настоящий момент при любом раскладе (соотношении РИ на СИ) у вас будет не больше.
Продав потом по 154-157 вы компенсируете это слихвой.
Потому что после отмето 154-157 коррекция будет где-то до 138 — там была основная закупка после перекладки из РИУ в РИЗ.
Более того надо отоварить покупца ПУТОВ 135 страйка и на 138000 по РИ у него будут раскупать путы как пирожки, но экспирировать их в итоге не дадут.
avatar
Green_Yard, интересно… мне кажется после 154-157 оч сложно будет на 138-135… Вы до декабря ждёте?
икадумесв, да до конца нобяря, но не факт конечно что 138 прямо но 141-142 очень возможно, однако сколоняюсь больше к 138
avatar
Green_Yard, 1742 сделали по сипи. дальше 1765?
avatar
Antigel, сделали 1740,25 по фьючерсу — я сожалею, что подвел своих читателей ;)

Что дальше читайте в моем блоге — его пока еще нет — может будет завтра.

Однако меня прищучили критикой — ибо считается что я фантазер и угадайщик — буду пытаться быть более конкретным с цифрами и датами.
avatar
Green_Yard, а почему так все переживают за покупца путов 135-ых, кукл то скорее всего продавал их, а покупцом выступил какой-нибудь крупный бычок (возможно олигарх), ну так рынок вырос с начала сентября уже нефигово, так что бычок уже заработал думаю, а кукл на распаде поднялся-:) и всем хорошо-:)
avatar
ganjatrader(getstar), я переживаю :) — да что вы.
Я просто полагаю, что ни «куклу» про которого вы говорите ни тем более ММ (маркет мейкеру) не интересно все это — попасть должны обычные спекули — вои их и поимеют потом.
avatar
Green_Yard, спекулей поимеют, но они никакого отношения к этим путам не имеют думаю. Куклу это не может быть неинтересно, так как было продано путов на 25 мио гринов за премию (это даже для американского рынка для одного страйка много )
avatar
ganjatrader(getstar), ну и я вам о том же
avatar
маржинкол при си 32600? Не попутал и чего?
Андрей_Мурманск, я на вскидку прикинул без калькулятора 4,5% где-то убытка по позе при 30-м плече дадут окло 50% ГО
может не верно посчитал — дайте свой раскалад
avatar
Green_Yard, только у нее лонг по сишке от 32200 и на 32600 будет оч не плохой плюс на ГО
Андрей_Мурманск, — да тут косяканул я :) не туда посчитал — окей 31800
avatar
Андрей_Мурманск, кстати 31900 цель есть и очень серьезная поддержка
avatar
Green_Yard, могут не дать, её все видят
опять банку дунул?
avatar
sp еще не дошел до 1750, там будем в среду.
avatar
frodox, верхняя граница по сипи 1750-60, но это только верхняя граница коридора и не более. Самый прикол будет если фьючик проколет этот уровень и с треском уйдёт на 1810 -15.
avatar
«Леди Джей-это будущая Уоррен Баффет в мини-юбке»

на бывшем комоне есть достойный тебя персонаж — рамилька. Обязательно познакомся — будете чудесной парой.
вопрос
avatar
Гагарин, это Степан Демура — любитель сквирта и фистинга… я его раскусил
икадумесв, Демура в мини-юбке — это айпад!
avatar
запой?
avatar
не знаю как насчет баффета, но приз за самый «нежный» троллинг смартлаба девушка заслужила. я представляю как она ухихикивается читая как мужчины ее «проданную квартирку» оплакивают. если это ОНА конечно. но троллит леди мягко, по-женски как-то.
avatar
Тут Ipad однозначно чтоб после маржина можно было смарт-лаб почитать.А стопы у Леди есть?
avatar
хоть один интересный блог
а то некрасов точечные заявки ищет… олейник площадки рассматривает
avatar
Революционер, хехе +++++
сквирЛ… а не сквирт.
avatar
Демура, не Демура
avatar
Развели тут ЛГБТ сообщество
avatar
а Lady Jane кстати в плюсе на ЛЧИ… пока в плюсе
avatar
И еще — Леди не переживайте вы так :)

вот может это поможет вам в вашем главном деле :)

avatar
омерзительные посты от LJ
avatar
sett44, да ужас какой — распять ее :)
или может… 6-7?

Если вас так коробит — чего читаете?
avatar
Green_Yard,
— Ведьму сжечь!
— Но она такая красивая…
— Хорошо… но потом сжечь!
avatar
Юрий, я рад что вам понравилось
ну уж если вы такой фанат

avatar
Леди Джей, Вы это серьезно про квартиру и кредит?

Как вариант дальнейшее развитие событий: из приятного может остаться только сквирт. Вы к этому себя подготовили?
avatar
Aone,
знаешь че такое —
когда работа приносит сплошное удовольствие
свободный график
и неплохо платят?

xD
avatar
Юрий,
avatar
Green_Yard, услышал «лестницу» впервые в 1974 году, когда учился в 9-м классе. В моем топ листе эта песня все эти годы. С альбома 74 года помню две первые песни: Черная собака и рокн-рол, если не путаю. Класс услышать концертный вариант. Спасибо.
avatar
Леди Джейн, молодец! Красава!
avatar
Юрий, а за чем вы торопитесь
не проще шортануть пробой 149500 реальный только пробой а не прокол и получать профит до 141 как минимум чем гадать 152, 154
Я вам скажу где я готов шортить от борта — 157
avatar
зачем ей миллиарды, все ж есть для счастья коньяк, кальян, подруга на кухне, сквирт.Живи и радуйся))))))))
avatar
ключевое слово сквирт.)) до сквирта довели ручками, губами или прибором живым либо из спецмагазина?)
avatar
у меня жир с монитора потек
avatar
Killy, боюсь меня вас совращение не порадует)
avatar
Ну вот блин, теперь все узнали что такое сквирт и как им пользоваться:)
avatar
В нашей стране сквирта нет!
avatar
Борис (Doctor), ))
avatar
engineer, радует, что вас у нас уже нет
avatar
Killy, я конечно умолчу про трейдерские качества леди. Еще барон, наш Ротшильд, любил говаривать: «Покупай, когда кровь течет по улицам».
Лучше за сквирт расскажу, это такая тема прикольная. А то большинство мужчин местных такое только в кино немецком видели. И все равно не верят — считают, что у актрис туда шланг незаметно проведен. Или они тупо долго терпят — а потом писают)) Скажу сразу, с содержимым мочевого пузыря это ничего общего не имеет. Вот ссылочка, если кто-то интересуется:
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%8D%D1%8F%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F
Предупреждаю — на такое способна одна из тысячи, тыща из миллиона. Удачи в поисках)))
avatar
samurai, ничего в этом прикольного не вижу. Представьте себе картину: девушка в позе наездница испытывает сквирт, каково вам будет. Это прикольно раз ну, два, дальше вы задумаетесь, а нужны ли эти отношения. Только представьте, что может произойти если вы решите заняться сексом на улице или в лифте :-)))))))))
Леди это слово услышала от одного участника в прошлом ее топике и решила теперь злоупотреблять вставив его в новом топике, аж два раза. После этого топика я вспомнил Alisaslut с Комона под ником которой оказалась группа лиц.
avatar
Взять КРЕДИТ и нести БРОКЕРУ.

да это ЗАКАЗНАЯ СТАТЬЯ, нормальный человек такую ГЛУПОСТЬ никогда не сделает))))
avatar
«Ничего, скоро я буду очень богатой.»

Аминь,

пожалуйста покажите свое фото на Смарте, чтобы я мог выдвинуть Вашу кандидатуру на приз, самое глупое Лицо.
avatar
автор — родная сестра сайлент хамстера, видимо. стиль постов очень похож — стеб.
avatar
а Баффет знает что такое сквирт?
Сквирт и трейдинг не совместимы.
т.к. эмоции главный враг трейдера!!!
))))))))
avatar
Dieharder, вот глупость сморозил. Очередной спец. по женщинам
avatar
Мой друг назвал тебя принцессой,
А я сказал, скрывая страх:
Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах.
куплю квартиру в Питере, когда бакс ниже 30 уйдет.
avatar
avatar
давайте я вас торговать научу прибыльно за регулярный сквирт вдвоем))
avatar
Я ху… ю от этой писательницы. Её почитать так она курит кальян, бухает, сквиртует и все это не отходя от монитора с котировками. Мне тоже кажется что за всем этим пафосом стоит толстая и страшная, никому не интересная баба и к бирже она имеет такое же отношение как пудель к северному полюсу!
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн