Блог им. Chubaka

Мобильное устройство от HTC и Amazon

    • 17 октября 2013, 01:02
    • |
    • Chubaka
  • Еще
Мобильное устройство от HTC и AmazonАмериканская корпорация Amazon сотрудничает с тайваньским производителем смартфонов HTC. Вместе они намерены выпустить несколько моделей мобильных устройств.
 
Данный шаг станет попыткой сместить Google и Apple с лидерских позиций. Сейчас компаниями обсуждается возможность выпуска трех устройств. Впервые слухи о возможном выходе американской интернет-корпорации на рынок смартфонов появились боле двух лет назад. Сейчас к ним добавилась информация о том, что компания может начать продажи нового устройства в следующем году.
 
Пресс-служба корпорации Amazon сообщила, что не собирается выпускать смартфоны в 2013 году, однако обсуждать дальнейшие планы интернет-ритейлера представители компании отказались. В компании HTC также не комментируют слухи, ограничиваясь заявлением о том, что производитель смартфонов «постоянно находится в поиске и обсуждении новых возможностей». Директор по маркетингу HTC Бен Хо отметил, что сейчас компания работает над устройствами под собственным брендом, но и от запуска кобрендинговых проектов вендор также не отказывается.


По мнению экспертов, появление смартфонов от Amazon в целом укладывается в текущую тенденцию развития компании на рынке мобильных устройств. С помощью собственного гаджета, корпорация сможет повысить продажи важнейшего для нее контента – программ, книг и журналов.

по материалам:  http://study-of-trading.ru/amatar/2013/10/17/mobilnye-ustroystva-ot-htc-i-amazon.html
4 комментария
Да пусть они в лоб расшибутся. Пока там андроид я и миллионы пользователей не перейдут с ай ос никуда, так как у меня десятки приложений, которых просто там нет. А те, что есть обновляются позже и сделаны через жопу.
avatar
Алена Иванова,
avatar
HTC — как детский воздушный пистолет в сравнении с настоящим боевым: отвратная сборка и OS.
Apple обладает ненужными мощностями.
Для тех кто понимает в смарфонах, выбор — Sony.
avatar

теги блога Chubaka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн