Блог им. kos2929

Вот так рынок... Сюрприз

....

слов нет или есть, в общем сплошной бред и сумбур в голове.

в общем деньги вернул, потерял 15% прибыли за год. Торговать сейчас боюсь, поеду сейчас тупо кататься на машине куда глаза глядят, ДОЛГО, надо как-то успокоиться.

потом придется думать что менять в системе или проще система-то рабочая, просто надо понять в какой момент я тильтанул, далее проанализировать эту ошибку и впредь не допускать такого.

в общем за год всего 1% прибыли. а ну выводил еще 10%, всего 11% получается заработано за целый год упорного трейдинга :(

но главное — выжил в этом мясе.

Вот так рынок... Сюрприз

впрочем уже сейчас вижу — тильт начался с фунтойены, держал бы 10 лотов продажу, а я ПОЧЕМУ-ТО начал добавлять к позе. Даже когда открыл кучу шортов по 50 лотов, все равно была возможность еще закрыться в не плохой прибыли, НО, ПОЧЕМУ-ТО не закрылся ну и дальше ночной рывок фунта вверх подкосил нервишки. Замечу — стоял бы вниз на 10 лотов, перевернулся бы на 20 — был бы в плюсе. но случилось то, что случилось.

в общем всем парни и девчонки удачи, поехал отдыхать от рынка, тем более у нас сегодня снег выпал и все вокруг белое. всё.
    7 комментариев
    ЧЕ ЗА БРОКЕР?
    avatar
    loureed, это кухня и крайне её не рекомендую, там свои приколы есть, ну типа позицию открыл — вроде график идет в нужном направлении, а сумма по позиции в минус причем очень большой первые минуты :) я в ней просто с 2005ого, поэтому ко всему привык :)
    avatar
    для кого такие посты, ведь всем нас… ть
    avatar
    XAT, посты для себя. и вас не рать, а 99%
    avatar
    Система работает, надо соблюдать ММ и буду богатым :)

    Торговля с телефона :)
    avatar

    теги блога Фибофан

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн