Блог им. Treybl

Хотят О4ередную Дозу в Долг)


                                    Всем Доброго Времени суток!

  Хотя ещё толком и не понятно с 4его это оно доброе, нарвеное с того 4то Всем Весело на О4ередной Сцене Пьессы  «Бла Бла Бла мы наконец договорились или Лохотрон» имею ввиду демократов и республиканцев,  
  Только вот непонятно Для 4его они это зделали.для того 4то бы  ещё пару месяцев посидеть своими Жопами (пардон) на своих местах, а там можит 4ёнить да слу4ится этакое..
  Как Всех Дурили С Q3 'вот ща мы то4но сократим. а нет наверное несразу, да не мы сократим на 5-10млр,' одним словом рука не поднимается от дозы ликвидности отказаться, Дабы Росли Все индексы всем на радость и показывали как всё Хорошо.!)
 Вот и  Сей4ас по Грозили Дефолтом, мол всё потолок дальше ни ни, посмотрели реакцию, ага, Теперь С улыбкой на лице сказали 4то всё в Порядке Мы Всё решим, и вновь все радостно Поверив Ринулись Скупать кому 4ё не лень.
 Одним Словом Красиво Всё Это Время 4ертили нам Три Волны и щас   утверждают 4то Всё в порядке мы на но4але 3тий иммпульсной)) Всем покупать!!4ёт занесло меня на тех анализ но всё так схоже!

теги блога Вадим Зажинский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн