Блог им. killanalitic

Блин...вот так всегда...опять Обама всё портит

Блин...
Обама этот задолбал уже… тряпка конкретная, мужик ты или нет… не мог чтоли  маленький дефолтик устроить… большой не надно, так маленький… чтобы до 1000 наш индекс опустился… а потом бы сказал, 17 октября в 23 59 59 что не будет дефолта, так как договорились. Ну как в американских боевиках в последнюю секунду… как любят Арни и Слай… но Обама негр, он так не может. Все знают, что негров убивают первыми, только если тебя не зовут Уилл, Уэсли, Самуэль или Джордж… да и то Уэсли думаю, можно вычеркнуть… а его вообще зовут Барак… с таким именем, когда титры еще идут скорее всего уже того, ну то есть вы поняли… еще фильм не начался а героя с таким именем уже нет...
Блин, когда я в детстве играл в Мортал Комбат, мне никогда Барака не нравился...
Блин, дал бы заработать, а потом делай что хочешь, когда я в Турции бы отдыхал бы или во Вьетнаме… так нет, не может… тряпка одним словом, что с него взять, подкоблучник скорее всего… мужик сказал, мужик сделал… а так, поговорим, договоримся… развел там не пойми что, президент или не президент! сказал и всё, на кол всех, кто не согласен… короче тряпка… слабак… в школе 100% на первой парте сидел в очках и всех сдавал, когда в туалете нормальные негры курили и балончиком рисовали и читали Ганста Рэп… у него и телосложение ни как у настоящего негра. Настоящий негр должен быть как качок и с золотыми цепями… а это кто? короче я не знаю, даже…
Блин, неужели опять этот СиПи выкупят… досматривать сегодня не буду..
а наши-то заорали РОСТ! РОСТ! РОСТ! РОСТ!.. как птенцы которые на горе… кричат и есть хотят..
Блин, вроде как Рост!.. да вот только одна акция толкала вверх… всё остальное, как -то не особо. Всем понятно, что это  Газпром. И действительно вспомнил выражение ГАЗПРОМ растет последним. 
За сентябрь из УК выведено 465 млн..
с Облигаций выведено с 30.09 по 7 октября тоже не хило 440 млн
Прирост на акции новых средств нет.
Вполне возможно, что рост может быть за счет уже находящихся средств… но на самом деле Укашки в массе этого не делали… они ждут, несмотря на то что всё предсказуемо, они пока не готовы рисковать. Кроме того что выведено зарубежными инвесторами из фондов ориентированных на Россию, как вы знаете 55 млн баксов… и рост неделей раньше сведен на нет. 
То есть мне в общем не совсем понятен такой вот супер позитив. Может я чего-то не понимаю, но вот я имею картину ну скажем не падения, ну по крайней мере боковика продолжающегося. ВСе эти разговоры про то что инвестор поверил в фондовый рынок РФ, но пока этого нет, тк нет вливания денег в эти фонды. 
Кто-то говорит, что это все за счет средств ПФР… но это тоже не является правдой...
Таким образом я не говорю ни про какое падение или супер коррекцию, я просто не вижу то что этот рост является подкрепленным. При том что он фактически сегодняшний благодаря одной акции. А одна акция это не весь рынок… это просто одна акция. 
Короче, ОБама реально трепло конкретное… единственное, что взял Обама у настоящих негров, это трепаться… а так он не мужик… тряпка, размозня… подкоблучник… короче для меня он больше не негр… да и белым тоже не может быть… За последнее время он уже несколько раз в трусы прятался. Развел курятник в белом доме, там каждый себе хозяин и ноги об него уже вытерают, какие-то пончики и жиртресы...
Блин, сделал бы такой малюсинький лже дефолтчик… такой маленький… и в 23 59 59 быстренько его бы отменил, что мол всё братва договорилась, район поделили, цепурами обменялись… потом пивка и в сауну… а нет,  не негр он…
14 комментариев
Вы разжигаете межрасовую вражду :))
avatar
Этот маленький дефолтик может обернуться великой депрессией, так что не пишете чепуху.
iskan1986, тут же с юморком… для того чтобы расслабиться… успокойтесь… как будто я написал и завтра всё… Дефолт прямо
avatar
МОЛОДЕЦ!!!
avatar
Так простому люду пофиг будет, что республиканцы довели до дефолта, Обаму обвинят во всех греках, поэтому он и очкует
avatar
ganjatrader(getstar), а так согласен, говядина уже заигралась за 4.5 года, пора бы уже сократить стадо
avatar
так он же вроде не идет на уступки
avatar
Ещё один неверующий в рост про неподкреплённый рост заговорил. Ряды медвежатинки пополняются...)))
avatar
holonaft, я вне рынка сейчас… мне все равно, куда он пойдет именно сейчас
avatar
killanalitic, Ну тогда поведай нам что к росту должно быть прикреплено или подкреплено.
avatar
killanalitic, точнее как понятно по блогу я скорее всего приверженец того, что рынок должен чуть спуститься… пока он идет не туда куда я думал… и на днях нужно будет или смотреть по-другому или же понимать, что был прав
avatar
слог хороший
чего накинулись, с юморком автор подошёл, я посмеялся)) плюс
avatar

теги блога killanalitic

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн