Блог им. TheGuyFromWallStreat

ОАО "МТС"

Никто не знает, куда лупит МТС? Практически на уровне IPO уже. На чём обоснован этот рост? На протяжении уже 1 мес. сильнее всех смотрятся. Была у самого поза от 309 по 222 закрыл позу и набрал шорт от 227.5. Но уже как неделю практически уровень долбил один и тот же.
  • Ключевые слова:
  • МТС
7 комментариев
По внебирже прошли объёмы немаленькие. Только пока хз в какую стороную
avatar
тоже хочу шортить эту бяку, незнаю где
avatar
Тоже в недоумении по МТС, думал ну после 30 сентября — собрания акционеров вниз давать будет, а все равно растет. В общем такой же неадекват как и рынок сейчас. В лонг смысла нет, а вниз не идет особенно МТС.
avatar
а почему бы не расти, выручка группы растет, дивы хорошие, телекомы стабильный сектор, в плане кризиса, что вам не нравится?
avatar
Артемов Иван, может оно и так. Но без откатов просто. И самое забавное, прёт против рынка… очень странно всё. Вот и думаю, какие у кого идеи. Можно много шортов, из-за этого и лупит? хз…
avatar
Артемов Иван, «Очень часто на максимуме, один или два фьючерса или акции будут выглядеть «сильными», оператор «задирает» их, тогда как в других инструментах покупка уже встретила сопротивление. Вы заметите, как инсайдеры разгоняют один фьючерс или акцию, в то время как все другие бумаги будут удерживаться на одном уровне или слегка снижаться. Это делается для того, чтобы создать у публики впечатление силы рынка, проверить ее покупательную способность, и размеренно производить продажи в шорт во всех инструментах под прикрытием «силы» тех, которые были задернуты ими.»
avatar
TheGuyFromWallStreet, :)может конечно, это к МТС и не относится
avatar

теги блога TheGuyFromWallStreet

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн