Блог им. ch5oh

семь из ларца одинаковы с лица?

    • 02 октября 2013, 11:13
    • |
    • ch5oh
  • Еще
При взгляде на график доходности в валютной секции на ЛЧИ-13 бросаются в глаза 7 участников из топа. Они занимают подряд с 3 по 9 место и все относятся к «Цериху».

Ники: Svettangel, Ewina, елизаветавеликая, Bear, УткаВТапках, alex13, tx88

Так вот, кривые капитала этих участников являются абсолютной точной копией друг друга! Складывается ощущение, что сидит 7 человек в одном дилинге и на «раз-два» совершают сделки по команде одного опытного трейдера. Возможно, это даже не дилинг, а просто отработка одних и тех же торговых сигналов, получаемых совершенно синхронно из одной рассылки сигналов.

Вот скрины их доходностей на 2.10.2013 11:05:
участники с 3 по 7














участники с 5 по 9

Интересующиеся могут скачать их сделки и провести более детальное сравнение.

Имхо данная ситуация некорректна. Предлагаю бирже как минимум разобраться в ситуации. В идеале их всех надо объединить в один логин, чтобы они не засирали своим присутсвием таблицу участников.

Ник может быть примерно такой «Церих» или «ZerCurrSig».

ПС Чтобы не устраивать детектив, предлагаю самим участникам с этими логинами честно описать ситуацию и механизм возникновения нескольких копий одного эквити.

PPS Ещё умиляет, что из 157 участников на данный момент отметилось только 39 (примерно четверть; 17 в плюсе и 22 в минусе). Остальные настолько суровые трейдеры, что ждут совершенно идеального входа и потом за одну сделку сразу уйдут в недосягаемый отрыв?..
    3 комментария
    это реклама сигналов церика? )
    avatar
    to MasterYoda> А Вы уже точно знаете, что они по сигналам Цериха все шпарят? =)

    Просто считаю бессмысленным присутствие 7 одинаковых стратегий на конкурсе, которые просто вытесняют из топа 6 других трейдеров. Почему бы им было не зарегать 100500 счетов и все торговать идентично? А потом говорить: «Смотрите, на ЛЧИ кроме нас на первой странице вообще никого нет».
    avatar

    теги блога ch5oh

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн