Блог им. Mihailous

Новые инвестиции Intel

Американский чипмейкер Intel снова инвестирует в носимые технологии. Недавно стало известно о том, что компания сделала крупные вложения в конкурента Google Glass — канадскую Recon Instruments.
Представители Recon Instruments в официальном заявлении рассказали, что раунд инвестиций, возглавленный Intel, поможет компании продолжить разработку своего гаджета, заняться маркетингом продукта, наладить операционную деятельность и усовершенствовать технологии.
Также корпорация поделится с начинающей компанией своим опытом в области микроэлектронного производства, а позже оба вендора выработают общую стратегию по развитию носимых устройств.
В Recon Instruments убеждены, что эра носимой электроники на подходе и она изменит жизнь людей в будущем. Компания ищет единомышленников, вместе с которыми она готова вести дальнейшие разработки.
Стоит напомнить, что ранее Intel уже инвестировала средства в эту отрасль. В июне текущего года инвестиционный фонд Intel направил средства компании Thalmic Labs, которая также занимается разработкой носимых гаджетов.

по материалам:  http://study-of-trading.ru/amatar/2013/10/01/novye-investicii-intel.html
  • Ключевые слова:
  • intel
1 комментарий
Интересно+
avatar

теги блога Mihailous

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн