Блог им. Dymm13

Открытый Форекс, как выбрать дилинговый центр?

    • 01 октября 2013, 10:07
    • |
    • Dymm13
  • Еще
Один из моментов делающих рынок открытым — это взаимодействие дилингового центра (брокера) с трейдером.
Много начинающих торговцев, особенного в самом начале обучения и работы на Форекс, не доверяют брокерам, подозревая, что брокер может просто напросто обмануть неопытного трейдера и присвоить его деньги.
В чем-то эти люди правы, поэтому тщательно изучите отзывы и все материалы, которые сможете найти, прежде чем доверить свои капиталы сторонним лицам.
 
Какой дилинговый центр выбрать?
Открытый Форекс, как выбрать дилинговый центр?
С максимальным вниманием изучите количество счетов, как открытых, так и закрытых, время работы в сфере предоставления услуг подобного рода, попробуйте пообщаться с более опытными коллегами на тематических форумах и уже тогда принимайте окончательное решение, не забыв помимо информации от других трейдеров удостовериться в наличии всех необходимых лицензий и сертификатов.

В наши дни брокеры мошенники, прозванные «Форекс кухня», обворовывающих честных трейдеров, практически не осталось, так как биржа дорожит репутацией и способствует избавлению от недобросовестных как отдельных трейдеров, так и брокерских контор.

Читать далее 
4 комментария
— В наши дни брокеры мошенники, прозванные «Форекс кухня», обворовывающих честных трейдеров, практически не осталось, так как биржа дорожит репутацией и способствует избавлению от недобросовестных как отдельных трейдеров, так и брокерских контор.
— Даже если закрыть глаза на пунктуацию и несогласованность падежей — всё равно ШЕДЕВР!!! :)))
avatar
Dmitry Acula, обоснуй за шедевр?)))))))))))))))
avatar
От себя хочу только добавить, что надо обязательно читать отзывы тех трейдеров, которые уже заключили контракт с дц форекс и наработали уже какой-то опыт с этим центром.
avatar
Nataniel, Да отзывы это хорошо, но по форумам бегают мелкие трейдеры писатели( не все), и еще кухни сами поливают друг друга с помощью подставных--и трудно выявить по отзывам где правда а где лож.
avatar

теги блога Dymm13

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн