Блог им. Yegor

SnP и РИ, возможные варианты


Пришел к двум возможным вариантам движения, судя по дневным графикам.
 
По технике на SnP виден клин, а так же можно увидеть формирующейся ГИП. Возможно SnP в ближайшее время достигнет нижней линии клина, там-же в районе 1660 есть горизонтальная поддержка и  оттолкнётся от нее с целью, чуть выше 1700, после этого или повернет вниз(вар. 1), нарисуя второе плечо, или продолжит движение до нового хая и верхней границы клина и уже от нее возможно более сильное движение вниз (вар. 2).
 SnP и РИ, возможные варианты
На РИ эти варианты будут выглядеть так:
 SnP и РИ, возможные варианты

Предполагаю, что второй вариант более возможен, в случае с RIZ вероятности добавляет незакрытый гэп, отсутствии второй вершины на так и не достигнутых 150, так-же по SnP этот вариант выглядит более вероятным, не смотря на бычью ловушку на историческом хае.
 
Думаю, можно войти краткосрочно в лонг при достижении первой точки разворота в районе 137-139 или пробое «флажка», но тогда стопы будут побольше.
 
Глобально ожидаю снижения в соответствии с концепцией от 27 июля smart-lab.ru/blog/132638.php
SnP и РИ, возможные варианты

★2
10 комментариев
дада
avatar
а кто не купил золото -лох
avatar
Kisa13, кур по осени считают.
Как бы после закрытия дня вниз также не пошли =)
avatar
++++++
avatar
+4 согласен.
Хотя сегодня по стопам и прокатили знатно :(
avatar
Думаешь заберут, чтобы все вшортили? Губы раскатали, быков полно в лонг залезли, теперь они усредняются, медвежий маховик заработал, быков на мясо ведут медленно.
avatar
Ну вот и вернули золото во свояси =)
avatar
152 гэпчик надо прикрыть. Хотя Вариант №1 как раз завалит ожидающих этого гипа. И закроем, его тогда не ранее чем, через год.
avatar
Kortnev, мне кажется, что сейчас еще припадем, а потом в штатах конгресс договорится правительсво заработает и на этом позитиве покажем новый(последний) хай по SnP ну и мы гэп закроем. хотя может быть и не последний хай по тому что инфляция будет толкать цены вверх и сиплого заними
avatar

теги блога Андрей Егоров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн