Блог им. assafiy

Лукойл -почему верх?

    • 26 сентября 2013, 00:45
    • |
    • assafiy
  • Еще
Лукойл -почему верх?
15 комментариев
Я придерживаюсь философии казино. т.е. есть открытый рынок. где реально есть превалирование медведей и быков и есть -другая сторона -назовем маркт мейкер. И рынок идет туда куда ему проще, кукл здесь почти не причем… он и не сможет повлиять -пример 2008 года.
avatar
чуть не забыл — дневной график
avatar
assafiy, в том то и дело, что выносят… хочется, чтобы вынос уже закончился и поскорее бы начался залив… во всяком случае до выноса моих стопов :-)
avatar
При чем тут медведи? Разве только что неграмотные… Размещение там скоро.
avatar
Spekyl, ссылку на первоисточник про скорое размещение??
avatar
Бред все что выше. Чтобы войти в позицию, надо кому то продать, или у кого то купить. Красный бар, или зеленый… Я в шоке от такой чухни. Где «мишки» заходили, там и заходили быки… Хотя бы разбей на часовик или 15 минутки, посмотри, это даст более детальный срез рынка.
avatar
кажется и хочется того, что вряд ли на текущем фоне, а тем более в Азии сейчас будет какое-то размещение… Америкосы могут свалиться резко, менеджмент может объявить, что с размещением пока не спешат… А может и не в размещении дело, а просто гонят под хаи до закрытия квартала и до обвала резкого…
avatar
AndreiSk, А где можно подробную информацию найти. Как то примерную дату размещения, ориентировочную цену размещения и т.п.?
avatar
AndreiSk, Это очень важная информация, т.к. для получения листинга лукойлом в гонконге требовалось изменение законодательства РФ и они с 2011 года не могли его получить… Не могли бы вы скопировать сюда эту новость?
avatar
FonSmirnov, дочитайте до Лукойла и пройдите по ссылке
avatar
Алексей_НУр, Ну так в том то и дело, что я это читал в подлинниках на западных новостных сайтах. Поэтому и сомнительно верится в то, что рост якобы на ожиданиях листинга, который фиг знает когда еще будет… Поэтому и спросил… Чтобы им листинг дали, надо законодательство корректировать. С 2011 года планируют… Да и фон сейчас в Азии не тот…
avatar

теги блога assafiy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн