ege-legko

Рост Рихи...пропустил

Сегодня не было дома, а когда пришёл, понял, ЧТО пропустил. Сегодняшнего роста я точно не ждал, так как ещё вчера зафиксировался на 180 000. Ужасно обидно, так как мог увеличить счёт процентов на 20. Вася всё пишет, что скоро шортить можно будет...
Ускорение тренда и прочее, Вася, у меня вопрос к тебе, сколько ты хочешь коррекцию, если на росте уже можно было удвоиться? Зачем шортить, почти все сливы счетов происходят на шортах, когда не вовремя вышел и убыток растёт.
В сторону роста мысли: когда начинается рост по 3,5%, а этого я не помню уже, наверное, полгода, то мне начинает казаться, что пришёл тренд, а он может быть длинным и тогда 220 000 будет не предел!
Для меня главный вопрос сегодян: стоит ли заходить в риху сейчас? Ответ — ДА, так как движение вниз мы увидим сразу, а рост идёт стабильно без откатов больше 700 пунктов назад.
6 комментариев
Но картина роста на часовике уже приближается к завершению, скорей всего я буду шортить очень малым объёмом и только при достижении пика моего графика, о чём обязательно сообщу.
avatar
Да ладно, не парься. Я тоже пропустил. Плохо конечно, выводы надо делать
Какие выводы? Сидеть дома? Я просто на вечерке не посмотрел, я бы тарнул вчера снова. просто ещё и на вечерке не зашёл и не глянул картину.

Вывод один — просрали движуху, будет ещё вверх, но я уже боюсь. Лучше переждать.
avatar
Когда такой мощный рост на хороших объёмах происходит в начале тренда или после сильной коррекции вот тогда надо сидеть недели две три и не париться. А вот когда это мощное ускорение происходит спустя полгода возрастающего тренда то это называется ФИНАЛ. Посмотри любые бычьи тренды за последние несколько лет сам всё поймёшь. Я не призываю шортить!
я тоже пропустил, ниче страшного. сигналов вниз пока тоже нет.
avatar
я тоже пропустил, ниче страшного. сигналов вниз пока тоже нет.
Точнее я и сейчас не вижу, где вчера можно было купить
avatar

теги блога Nickname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн