Блог им. Alexhey

РИ, Си, Беня - мысли!

    • 19 сентября 2013, 07:06
    • |
    • Alexhey
  • Еще
Бен Шаломович решил уходя не портить свой имидж Бени-Вертолета. Оно и понятно он уходит, а значит менять на последенем заседании курс который он проводил более 5 лет нет смысла. Пусть уже следующий глава феда меняет политику и несет тяжкое бремя выхода из куе. Продлив программу КУЕ он предоставил право выбора следующему председателю.
Что по нам, мне кажеться реакции в Ри была излишней, так как куй и до этого не особо помогал нам расти. Некоторые смартлабовцы предположили что это финальный задерг. Думаю что все таки хай будет чуть повыше. — где то 152 максимум 156, что совпадет с локальным лоем по Си где то 32-31,9 рубля.
Учитывая заявление Юлюкаева что в экономике полна Ж*па не думаю что мы пойдем на 1600.
7 комментариев
а задерг 152-156 не все выдержат… между прочим.
avatar
Жук Скарабей, Не выдержат? Ну дык это кому то и надо! Об кого крыться, коль избушки не покупают?
Правильно, об неудачников шортилок!
avatar
Жук Скарабей, smart-lab.ru/blog/141162.php я уже по этому поводу перекрестился
avatar
Год назад, когда объявили куе, был вынос вверх на 10 тысяч пунктой по Ри на 158000п, а потом два месяца падения на 135000п. Причём, падение началось где-то на третий день после объявление куе. Как бы и в этот раз не было похожего сценария.
А насчёт шортить, то какой может быть шорт пока растём? Нельзя шортить против тренда. Пока каждый день обновляется новый максимум, надо или покупать или ждать разворота.
avatar
150000 ориентиры сегодня-завтра.
avatar

теги блога Alexhey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн