Блог им. LyudaK

Отставание графика от котировок

Сегодня не торговала, смотрела со стороны. После 18 часов заметила, что график норникеля не совпадает со значениями цены в стакане, а изменение цены в стакане котировок отстает по времени с изменениями цен в таблице инструментов. А таблица инструментов в свою очередь обновляется нервно с перерывами во времени. У кого такое было сегодня? 
10 комментариев
либо проблемы со связью (в плане загруженности линии со стороны пользователя) либо надо смотреть квик может много чего лишнего навключено.
avatar
может Т+2
на РТС-СТАНДАРТ такое всегда.
avatar
SPAYS, Вас поняла. Большая нагрузка из-за ожиданий по заседанию американской комиссии ФРС. Торгую руками, и хорошо, что была в кэше весь день. А то бы наторговала на свою голову.
Вот сейчас график исправился, соответствует цене закрытия. Не поняла, что значит много чего лишнего включено? Да, в таблице инструментов занесено инструментов, и есть несколько свернутых графиков и стаканов. Но смотрела только график ММВБ и ГМКН и его стакан. Неужели во время торговли нужно все окна не просто свертывать, а закрывать? Никогда раньше они мне не мешали.
занесено не менее 20 инструментов
Спасибо всем, поставившим плюсы.
Как вариант: изменение котировок в стакане не означает совершения сделок. Роботы балуются ;-)
avatar
Alexander, Да, это так. Но стакан элементарно стоял. Я грешу на Билайн с его оптоволокном. Обидно, ни у кого нет таких проблем, а у меня проблема. Железо компьютера мне на прошлой неделе заменили.
LyudaK, убери все лишние классы инструментов в квике: связь-списки, а там сними все галки с того, чем не торгуешь и квик быстрее будет отображать данные
avatar
Jaroslav73, Спасибо!!!

теги блога Кравченко Людмила

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн