Блог им. DedBaraded

Торговля

GBP\USD

Н1 — началась коррекция от уровня 1,5960. На данный момент данная коррекция выступает в виде 4-ой волны зелёного тф ход которой до уровня 1,5865. Если коррекция пойдёт ниже уровня 1,5865. то покупки также в силе, просто коррекционное движение повысить свой тф. Сегодня ждать окончания волны от уровня 1,5960 и купить.

М5 — есть вариант сработать в 5-ой зелёного тф. расчёты строятся относительно того, что от уровня 1,5885 работает 1-я верх. Сейчас надо дождаться окончания волны от уровня 1,5937 и купить. Пробой уровня 1,5917 обозначит окончания волны от уровня 1,5937. Фиксировать прибыль после пробоя уровня 1,5960. Покупка в силе до пробоя уровня 1,5885

Торговля
Торговля
10 комментариев
DedBaraded, наверное все так, как вы пишете, но не посвященному понять трудно очень.Наверное и коментариев нет поэтому.
За труд спасибо.
avatar
Lusi, Спасибо Вам за обратную связь. Это волновой анализ (далее ВА). Действительно кто с ВА не знаком разобраться сложно. Но тут ничего не поделаешь, коль я вижу рынок через призму ВА. Но варианты входов рассматриваю на данном ресурсе больше, чтобы с местным народом познакомится и по возможности пообщаться. Что касается входов, то в любом варианте каждый принимает решение относительно своей тс.
avatar
DedBaraded, у меня на одном терминале был пробой. а на втором не был. Вот и понимай как хочешь.
avatar
аннулировано. пробили 1,5885
avatar
DedBaraded, так и вернулись же, вы правильно видите по волнам своим — вверх движение не закончено и настрой у пары оптимистический.
До окончания заседания не предвидится движения хорошего, потом при подтверждении хороших ожиданий сбегаем вверх.
ИМХО, как говорят
Ухожу.
avatar
Lusi, В своей торговле не учитываю новости и экономическую ситуацию. Не потому что это не работает, а потому что в этом ничего не понимаю. Рынок даёт точку входа, смотрю как этим воспользоваться, если точки входа нету — сижу. В общем я чистый технарь (если можно так выразится).
avatar
DedBaraded, Не обязательно понимать экономическую ситуацию, важно еще и чувствовать дыхание рынка.Перед важными событиями, лучше забраться в нору, если что не нраву торгующей — публике-теханализ побоку.
Все как надо день- два растем и внизззззззззззз
Хорошей торговли вам.
Теперь точно ушла.
avatar

теги блога Валера Чипурных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн