Блог им. MrDiscipline

Воскресенье

Все же долго выходные тянутся без рынка. На субботу планов никаких не было, пытался все сесть за журнал сделок, но все же чувствовалось, что нужно немного передохнуть. Зато воскресенье — отличный день, когда можно сесть и проанализировать все, что натворил за неделю на рынке, просмотреть все скрины, видео и статистику по сделкам. Сделать какие-то выводы, узнать о своем несовершенстве и понять, что все-таки ты не безнадежен и прогресс имеется.

Рекомендую всем завести журнал сделок. Если вы любите трейдинг, то полюбите и журнал. По крайней мере он станет неотъемлемой частью вашего трейдинга.

На сайте Александра Шевелева понравился совет:
"Не бывает правильных и неправильных методов анализ рынка. Каждый человек может отработать такой подход, при котором результат торговли станет положительным. Невозможно рассмотреть и изучить все аспекты трейдинга. Лично я использую только то, что мой мозг посчитал более адекватным, но это не значит, что это правильно и является самым эффективным способом получения прибыли. Если изучать рынок, изучать реакции на те или иные события, то всегда можно найти что-то очень интересное. Если вы видите, что какой-то метод помогает вам, то без сомнения используйте его в торговле. "
3 комментария
""""""""""«Не бывает правильных и неправильных методов анализ рынка.»"""""""
это совершенно обычное мнение лоха который понятия не имеет как зарабатывать на рынке. сорри.
avatar
"""""""«Если вы видите, что какой-то метод помогает вам, то без сомнения используйте его в торговле. „“»""""""

угу, большинству больше всего мартингейл помогает в торговле))) — лошара…
avatar

теги блога MrDiscipline

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн