Блог им. rwsmart

SIU. 33100. Ну как вот после такого не верить в уровни? :)

Все-таки наш рынок очень эмоционален.
Честно говоря, я не сторонник классического тех. анализа по Швагеру-Найману-Элдеру. Но вот такие вот картинки на часовике умиляют даже бывалых рыночных волков.

SIU. 33100. Ну как вот после такого не верить в уровни? :)

Так техничненько коснулся уровня, так робко встал около него, ну просто милаш :3
Если серьезно. Присмотритесь — лучше, прямее, сильнее и объемистей ходили все же вниз в этом боковике. А где объемы — там изменение рыночного балланса, т.к. объемы палят процесс встречи двух заявок на просторах рынка и их аннигиляцию в сальдо двух сторон с разными знаками. Ядерная физика почти (кстати, надо об этом подумать).
Скоро новый контракт, скоро мощные движухи «в никуда», боль, посты «ну когда же оно остановится» и прочие няшки для знающих парней.
Сезон охоты, господа, по осени гусь жирнее :) 
★1
8 комментариев
хорошая заметка! по мне так уровни на валютных инструментах всё-таки действуют, и как ни крути валюта — инструмент широких диапазонных торгов, установленных в коридоре центробанков.

Алексей, что думаешь по поводу игры в Си с учётом квартальной экспирации и роллирования контракта?
avatar
Сергей (serzinho), сказать трудно. информации маловато для прогноза. потому сижу вне позиции пока. жесткий интрадей. шансы отскочить визуально такие же, как и продолжить крепиться к рублю.
не люблю прогнозировать. честнее сказать — не знаю.
avatar
Алексей (rwsmart), если таким образом проводить уровень, то по верхней части графика(локальным хаям) можно тоже провести прямую и восторженно восклицать «Эврика!».
avatar
Алексей (rwsmart), в движ вниз по СИ не верится, потому что сама по себе тема девальвации рубля давит на сознание. поэтому думаю, что 33000 — глобальный уровень отбоя вверх. п.с. сам по СИ без позиции.
avatar
shot.qip.ru/00a1eV-49Wc49iIf/ как вам мои уровни??)))
avatar
Роман Белый, не настолько крут в уровнях чтобы судить об их красоте ))
avatar
а где уровень?
на рисунке красная палка…
avatar
На скрине у тебя не уровень, а граница канала. Уровни есть только горизонтальные.
avatar

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн