Блог им. agat50

+200% за сделку

    • 05 сентября 2013, 19:21
    • |
    • agat50
  • Еще
На выходных размышлял о ри, покупать или нет от уровней 128500. Казалось, что можно попробовать. Было много негативных прогнозов, на смарте люди писали от каких уровней открывают шорт. 
Долго думал, пока не наткнулся на топик smart-lab.ru/blog/137989.php Автор по полочкам разложил то, что в голове складывалось интуитивно. Чтобы сильно не рисковать, купил на 25% депо 130е колы по 1500 пунктов, стоп для хеджа держал на 128000. В итоге сегодня закрылся по 4500, часть профита ушло на стопы. Понимаю, что можем еще расти, но нужно зафиксиовать прибыль и осмотреться.
От этого же товарища была вчера тема про конкурс по бренту, захотелось пообщаться, вечером смотрю — забанили за рекламу=)
Написал в пм. Говорит, что торгует давно и серьезно, на смарт начал заходить, потому что сделки стали более длинными, а опыт позволял кое-чем поделиться. Никаких особых рекламных целей, его основная работа и доход — это биржа. В одном из постов оставил нужную по смыслу ссылку на другой сайт, за это забанили без личных объяснений. Сказал, что как пришел так и ушел, авторов у нас хватает. Жаль. Интересно сыграл ли он сам это движение, в пм не ответил, ждём тему.
 
★2
2 комментария
Не увидел там какую-нибудь персону. Только адрес конторы. Если кто-то хочет общаться, он под обычным ником сидит.
avatar
Чисто везение-поставили на красное выпало красное! могло выпасть чернре и все бы слили
avatar

теги блога agat50

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн