Блог им. rwsmart

SIU. Прикрыл шорт. Что-то нехорошее происходит.

Брент околачивается около 110-111дб, евро рисует разводянки нехилые. Сегодня прижарило много кому на таких пике. На золотишке, на РИ.
Сочувствую.
Я сделал проще. Начал набирать шорт от 33150 и до 33450. Надергал в треть от расчетного сайза и начал просто ждать. Без нервов, без дерганий. Может быть завтра и 33000 пройдем вниз, не знаю. 1,45% забрал свои. Кто торгует «продолжения» после моих выходов — аккуратней. Статистика не всегда срабатывает.
SIU. Прикрыл шорт. Что-то нехорошее происходит.

Рынок не любит суету. Очень немногие могут себе позволить спокойно и с внутренним удовлетворением закрыть позицию и сказать себе — неплохо, нам хватит, кроем и радуемся.
Удачных торгов, коллеги :)

profit :) 
14 комментариев
суеты нет. важна быстрота реакции и отказ от собственных идей… из серии только в лонг или только в шорт… сегодня кто успел поимел хорошо… далее надо жадность попридержать… будут выпиливать полученный профит в след. дни
avatar
счас соглашусь
сам рекомендовал лонг от 33050 и пока держал бы его.
Сергей Воронцов (sergey-110), поддержу лонгом
По-моему все там приходит очень даже хорошее :) То-вверх, то вниз. Движения такие размашистые, хорошие, дающие быстро заработать.
avatar
солидарен, сегодня поболтали туда сюда. Держат диапазон 33000-33500, значит, пойдут куда-то сильно. Вола тряхнулась сегодня на рынке. Ждем.
avatar
тоже покрыл шорт на 33099, для лонга пока рановато
avatar
Мнение по си ясегодня высказала, жду что пойдет на 32700. Стояла в шорте, но с таким движеним выбило по стопу. Собрала свои скромные 1 % прибвли :(
так там была возможность перезахода при тесте пробитого уровня в районе 33250-33270, я лично повторно не полез, так как был не у монитора и этот момент пропустил
avatar
Плюсанул
profit :) — хорошее слово
minmax1 (Демьян Бедный), спасибо )
avatar
minmax1 (Демьян Бедный), судя по картинке — я не один из шорта вышел )
avatar
я пока держу. Надеюсь, пробьют 33 и удастся прокатиться на стопах.
avatar
Идеальный вход 33333 и выход 33000, а так можно было бы 33250 на литинике шортить.
avatar
лимитке
avatar

теги блога Алексей (rwsmart)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн