Блог им. brain_v36

Золото, Газпром. Обзор и текущие позиции.

По золоту наблюдается отскок от уровня сопротивления и коррекция импульсного роста, пробившего среднесрочный даун-тренд, сформировался обычный внутренний день. Я полагаю, что мы увидим небольшую проторговку на данных отметках, после чего произойдет пробой уровня. Я предпочел прикрыть лонг сегодня после ухода ниже 1326 (поддержка на часовике), так как это говорит о том, что покупатели еще не готовы к штурму сопротивления. Краткосрочному ап-тренду пока ничего не угрожает. Открою лонг повторно, когда цена пробьет уровень сопротивления. (предыдущий обзор http://smart-lab.ru/blog/135071.php)Золото, Газпром. Обзор и текущие позиции.
Газрпом импульсным прорывом вверх покинул бычий флаг, что позволяет сделать ставку на дальнейший рост. Возможно мы наблюдаем пробой долгосрочного даун-тренда. Не могу говорить об этом однозначно, так как на таком большом отрезке времени сложно сказать, где конкретно проходит линия предложения. Но ситуаця очень интересная. Сегодня открыл лонг по фьючерсу газпрома по 13175 (уход выше вчерашнего максимума, пробой флага), стоп — сегодняшний лой. (Предыдущий обзор http://smart-lab.ru/blog/135011.php)
Золото, Газпром. Обзор и текущие позиции.
P.S. Вопрос вам, читатели. Вот я выкладываю график акций Газпрома, а торгую фьючерс, и сделки свои коментирую по фьючерсу. Вам это удобно, или для наглядности выкладывать непосредственно график дериватива? Смысла выкладывать оба графика я не вижу, так как они почти идентичны.
P.P.S Также буду рад выслушать пожелания и предложения к обзорам.
★1
4 комментария
Август, люди отдыхают. Чтобы район 1350 пробить нет топлива.
avatar
super_mario, не люди наращивают по слоям а нелюди мечутся 'скоро все станет ясно но поезд будет далекооооо
avatar
tatika, не люблю я свечи, ну вот проще мне с барами
avatar

теги блога Диденко Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн