Блог им. Pretcher

RIU3| Врешь! Не возьмешь!

Как всегда повальное увлечение короткими позициями спровоцировалло еще один шортокрыл. Я так же поучавствовал в этом действе.)) Сейчас была вновь открыта короткая позиция. Стоп-133406 Цель та же 126 000 пунктов. Спасибо бычкам за возможность шортануть повыше.) Папа (S&P500) укажет нам путь!)) 

RIU3| Врешь! Не возьмешь!
★3
24 комментария
Не забывайте кукл читает см, ему нужны ваши стопы)))
Количество контрактов надеюсь достойное?
avatar
nika8, Кукла нет, это вымысел чтобы оправдывать собственную несостоятельность)
avatar
Амельченко, А шутуша обещал на видео его терминал снять, неужели обманывает?
avatar
nika8, Не знаю что за шутуша, но было бы интересно посмотреть. Хотя каждый может его и сам увидеть, достаточно лишь подойти к зеркалу. Вот там кукл так кукл))
avatar
Амельченко, ага, вчера на 129600 против внешки, когда Сипи падал вниз камнем с 18ч до закрытия 1000-ыми лотами Смартлаб рынок удерживал-))))
avatar
ganjatrader(getstar), кукл-это не дядька с бородой и трезубцем, а крупный игрок/игроки, который может купить больше, чем вы можете ему продать, ни разу что ли не видели, как он ставками давит, как в покере-:))особенно перед квартальными экспирами
avatar
ganjatrader(getstar), Смарт есть, кукла нет. Все дело в том, что навес из шортов был, сентимент медвежий так и веял в воздухе, вот рынок и почистил ряды и заправился новым топливом в виде покупателей.
avatar
Амельченко, кукл добрый и пушистый)))
smart-lab.ru/blog/offtop/132428.php
avatar
nika8, ))
avatar
Амельченко, «вот рынок и почистил ряды». А Рынок — это кто? Как его зовут? И почему он решил почистить ряды?
avatar
Hedgehog, Потому что большинство не могут заработать по определению.
avatar
Амельченко, на 144000 ещё оставь зашортить.
А что, а вдруг? :))
avatar
IliaM, Если Вы считаете, что вход был сделан наобум, то глубоко заблуждаетесь. Не стал простыню рассписывать, да и тут это как я понял никому не интересно.
avatar
Амельченко, я думаю что вход сделан на закрытии ГЭПа и указываю на еще один незакрытый ГЭП. И цель тоже незакрытый ГЭП. А ещё есть ГЭПы на 149000, 172000 и 121000. ГЭПов много наплодили, а чего и как закрываться будет, естественно, не ясно.
avatar
-))
avatar
нам нужны ваши деньги)
avatar
эх стоп прям в том месте где можно будет слегонца шортануть :)
avatar
Birgevik, )))
avatar
по мне, так наш РТС в последнее время беспризорник…
avatar
Nord, В рост идти так даа, беспризорник. А вот вниз, за милую душу льется
avatar
Амельченко, его хрен поймешь, то действительно льется впереди планеты всей, то наоборот, стоически переносит все невзгоды мировых катаклизмов))
avatar
Я вот никак не возьму в толк, зачем сса… стоять против ветра? Неужели весь бекграунд не видят те кто покупает? Рынок то медвежий Дамы и Господа. Каждый максимум нужно расценивать как потенциальную точку входа в шорт. Трендизюфренд
avatar
Вот зачем круглыми числами стопы ставить? Обязательно на 00 заканчиваться?
avatar

теги блога Амельченко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн