Блог им. SA_

PennyStock News Research на 30.07

    • 30 июля 2013, 15:09
    • |
    • SA
  • Еще
$DVAX  разрабатывают новые продукты для профилактики инфекционно-воспалительных заболеваний. Ребята отчитались чуть лучше ожиданий. Интересно смотрится.
 
PennyStock News Research на 30.07
 

$USU  ракета земля-воздух! Компания оправдывает себя — улетели, как на урановом топливе:) Если верить всему, что пишут то можно сказать что это пустышка. Народ готовиться к шортам. С ними то, как раз проблема.

 
PennyStock News Research на 30.07
 
$HALO, как и все биотехи занимаются очень важными разработками). Что уже сделано? В конце 2012 года заключили договор с компанией Pfizer. Те, даже заплатили 8 млн. первоначальный взнос. Получили положительное заключение CHMP(европейское медагенство) на препарат компании, с которой Halo  в партнерстве(понимание автора), 22 числа этого месяца. На этом фоне по предположениям дают почти 100% одобрение на последних рассмотрениях препарата. Сроки рассмотрения не указаны. При одобрении будет очень хорошо для $HALO.
 
PennyStock News Research на 30.07
 
$DRRX  развивает системы доставки лекарств. Вот чем приглянулась. Засветилась в одной аналитической статье неделю назад с прогнозом на закрытие гепа. Мало ли, что они там анализируют, но в статье указывался и вчерашний «летчик»  $SNTA. Логика подсказывает, что стоит приглядывать.
 
PennyStock News Research на 30.07
 
$STXS  $ARRY  $JOEZ  $APPY  $GTXI  $ZHNE  $GTAT  $URRE  $BCRX

 подробнее  тут 
★2
3 комментария
good
avatar
+++
avatar
чувак!!!++

теги блога SA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн