Блог им. KAISSA

Мнение

    • 30 июля 2013, 11:42
    • |
    • KAISSA
  • Еще
Не  знаю,  что  и  писать,  просто  скучно  сидеть  без  работы.  Все  вроде  правильно  говорят.  Ладно,  попробую  выдавить  из себя  пару  слов,  может  кому-то  интересно  будет.
Думается,  завтра  в  первой  половине  дня,  увидеть  наш  рынок  немного  ниже.  Поэтому  добавил  шорт,  закрытый  вчера  и  позавчера.
Эту  сделку  делал,  потому,  что  рынок  уже  не  хочет  сам  расти,  ему  нужен  допинг  от  Бернанке,  в  виде  виртуальной  интервенции.  Но  так  «Бык»  и  наркоманом  может  стать,  может  Бен и  задумается.

А  теперь  напишу  по  делу.  Рынки  уже  начали  двигаться  вниз,  без чьей  либо  помощи,  спускают  пар,  это  видно  по  Азии ( если посмотреть  графики  за  неделю  или  две ).  Комодисы  тоже  подталкивают  рынки  к  движению  вниз.  Российский  рынок  один  не  сможет  противостоять  назревшему  движению  вниз  и  надеется  только  на  Бернанке.  Думается,  завтра  у  Бена  будет  меньше  поводов  помогать  «быкам»,  а  без  посторонней  помощи,  покатимся  с  горки  вниз  быстро,  процентов  на  4 — 5%.

Всем  удачных  инвестиций !
 
6 комментариев
учитывая нарастающий негатив в каментах можно ожидать новую волну роста по ри.вчера в квике открывашки был глюк на графике мамбы в виде зеленой свечи вверх на сегодняшнем открытии.вроде глюк отработался))смотрим дальше.ждем новость которая послужит тригером
kirilles,
Этот негатив нагнетали аналитики компаний, которые на рынке не работают, а только пишут, «высасывая» все из пальца. А я независимый трейдер, пишу то, что ощущаю и вижу. Это мое личное мнение и не более того. Может окажусь и не прав, такое тоже может быть.
avatar
KAISSA, естесственно может быть что ошибетесь, но я не оспариваю ваше мнение.просто мои ощущения.интересно.посмотрим уважаемый дальше))
kirilles,
Я уже 1 поз. откупил и поставил еще на открытие шорта по ММВБ по 141 840. Внешние сигналы показывают на дальнейшее движение вниз. Мои ощущения ориентируются на внешние сигналы, а Ваши на чем основаны.
avatar
kirilles,
Уже весь сегодняшний шорт откупил, последний по 140.540. Так что сегодня мне повезло и я был прав.
avatar

теги блога KAISSA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн