Блог им. Dolmatinec

Элдер про меня /нас/

 Бедняга готов биться головой о стену: продержись он чуть дольше — сделал бы большие деньги! Но тренды разворачиваются именно тогда, когда неудачники вылетают из игры. Они реагируют одинаково: ими руководят не разум, а эмоциональные рефлексы. И рефлексы эти примитивны и очень схожи, независимо от социального и культурного уровня игрока. Пусть один вырос в Нью-Йорке, а другой — в Гонконге, один окончил аспирантуру, а другой лишь церковно-приходскую школу — оба в испуге покрываются испариной, у обоих бешено колотится сердце, оба теряют самообладание.
12 комментариев
К слову сказать, говорят, что Элдер в данный момент практикует как врач — психиатр.
Профессор Преображенский, Элдер, Вилльямс, Борселино психиатры Ван Тарп имеет степень доктора наук по психиатрии, так что разговор идет на профессиональном уровне
avatar
Dolmatinec, да ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ профан в этом деле…
Михаил Ростов Папа, Да он у меня не в списке психиатров Это просто я отвечал на комментарий и имя его автоматически написалось впереди
avatar
Dolmatinec, он в списке пациентов :)
Профессор Преображенский, психологический аспект на рынке он очень хорошо знает, рассказывает про него интересно. Если и зарабатывает то именно в критические моменты.
Но во всем остальном он 0 :)
Ивлев Георгий, хотя возможно больше ничего и не надо. На дне 2011 года он всем рекомендовал лонговать( SP ), так как, мы находимся в супер бычем рынке. Как показала практика — он оказался больше чем прав.
Ивлев Георгий, ноль ты. Сам то наверно проторговав 5 лет в убыток считаешь себя профи. А элдер, разбирающийся в 80% основы рынка — психологии, да и проторговав более 10 лет и написав несколько бестселлеров — 0. Что за тупизм пишешь?
avatar
Навеяно тем что в понедельник буду крыть лонги по СИшке ввиду отсутствия денег Значит во вторник доллар вверх
avatar
Терпелка у всех примерно одинаковая. Мульон раз сдавался, и рынок сразу менял направление. Потом наблюдал, как цена улетает. Такое ощущение, график ждал того момента, когда я сломаюсь. Дождаться входа — это только полдела. Вот высидеть прибыльный трейд, вот настоящее испытание:-)
avatar

теги блога Dolmatinec

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн