Блог им. GrandCapital

Семинар «Типичные ошибки трейдера»

Семинар «Типичные ошибки трейдера»

Компания Grand Capital проводит бесплатный семинар «Типичные ошибки трейдера».
 
Вы уверены, что способны зарабатывать на финансовом рынке больше, но не знаете, в чем заключаются Ваши ошибки и как с ними справляться? Мы поможем Вам!
 
На семинаре мы рассмотрим основные ошибки в торговле не только начинающих, но и опытных  трейдеров. Семинар проведут для Вас наши преподаватели с многолетним опытом работы на финансовых рынках. Вы узнаете:
 
  • как справиться с психологическими барьерами на пути к желаемому доходу на финансовом рынке;
  • как максимально сократить количество убыточных сделок.
Семинар пройдет в московском офисе компании Grand Capital по адресу: Тетеринский пер., 4, офис 213 ( ст. м. «Таганская» ).
 
Начало в 19:00 .
 
Участие в семинаре бесплатное .
 
Тел.  8 (495) 915-46-28
 
e-mail:  [email protected]
6 комментариев
Пришел бы, если бы в Москве жил. Вебинаров нет у вас по этой теме?
avatar
Здравствуйте, вебинар по этой теме будет в августе, следите за расписанием на нашем сайте
avatar
Ух ты, еще и вебинары-семинары проводим, уже не знают, как людей заманить. Люди, не ведитесь, ранд Капитал не выполняет взятые на себя обязательства, по первости, вы еще что-то и заработаете. но как только эти «аналитики» поймут, что с вас больше взять нечего, они выбросят вас на помойку без копья
avatar
Марина, а мне интересно, есть ли семинар или вебирнар на тему «Как защитить себя от брокера-мошенника?» Был бы очень востребован, особенно, если речь идёт о Grand Capital.
Борис Антончиков, Вы хотите, чтобы гранд капитал создал семинар, как обезопаситься от него самого? Не думаю, что им это будет выгодно) А они делают всегда и везде только то, что выгодно им и никому боьше ;)
avatar
Марина, , человек всегда мечтает о несбыточном))) А если серьёзно – ужасно обидно, что брокер с таким количеством замечательных инструментов – мошенник((. Было бы очень приятно и удобно работать, если б он был честен.

теги блога GrandCapital

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн