Блог им. Dresscode9955

Лонг закрыт, профит +10.160 пунктов.

Закрыл лонг, время удержания позиции:13 дней, профит:+10.160 пунктов, закрыл лонг по причине того, что отработал порог профита, дальнейшие действия, отыдых в кеше, подготовка к следующей сделке, думаю не раньше август, сентябрь может позже. Рынок не любит спешки, длинные деньги тем более.
Скрин 1Day.
Лонг закрыт, профит +10.160 пунктов.ВВсем хороших торгов и больших профитов!
    ★2
    16 комментариев
    Цель поста? Какой профит в % от депо или абсолютный?
    avatar
    Тунеядец, какая еще может быть цель у поста, цель проста-самоанализ и фиксация мыслей, мысли хорошие быстро исчезают их нужно фиксировать вовремя.профит есть профит, это просто тупо цифра, кто смотрит на свое депо, думает о деньгах-тот не торгует -тупо сливает на дистанции.
    Скрин с открытием и закрытием сделки в студию. ПЕсать здесь все горазды.
    avatar
    CNN, :-))) я не являюсь всеми, я не часть толпы, я ни кому тут ни чего не пытаюсь доказать-это просто мои мысли мой дневник не более того.
    Dresscode9955, это ресурс для общения а не для понтов. На фига здесь постить ни кому не нужную информацию и лишний раз засорять ленту?
    avatar
    CNN, а я не делаю понтов, ты не читай если тебе не интересно, читай горе прогнозы таких же гуру как и ты, вы роетесь в своем шуме в этой помойке из никчемных данных по статистике и новостям — дальше ройтесь я то причем тут :-))))
    Полярный песец, я еще раз повторяю не самоутверждаюсь на этом сайте, я лишь делюсь мыслями и торговлей, ни кого ни к чему не призываю, это моя жизнь, мои ошибки мои профиты, если кто то из за жабы сидящей внутри думает что я — вы… :-) вы ошибаетесь я просто торгую, я не гадаю, я не думаю я торгую, мои результаты перед вами, а что вы там начинаете додумывать своими извилинами готовыми лишь для шума на 1 hour тайме мне честно реально просто по барабану.
    Dresscode9955, так поделитесь своими убыточными сделками, или у вас их нет? Почему все только прибыльные выкладывают?
    avatar
    CNN, без проблем, я новичок на рынке всего 4 года торгую, начинал с 5-к, потом 1 час, первые два года, еще год ушел на 4-часа последняя сделка была по 4-х часовому графику в апреле, профит:-7,000 пунктов допустил грубую ошибку в толстой настройке графика (остаточное явление в психике быстро заработать, это прошло), нашел себя в днях, тоесть в таймах по одному дню, торгую дневные графики, настроил систему индикаторов оч тонко, т.е вхожу только когда есть 99% сигнал, выхожу промолчу как (у всех есть своя фишка).Ошибки есть у всех, пока не дойдут реально очень простые вещи, они кажутся простыми но тратишь на них (годы)
    Dresscode9955, Пишите почаще о своих сделках, приятно посмотреть на выдержанные трейды.
    avatar
    AlexTR, спасибо, это не от меня зависит как рынок будет позволять.
    Dresscode9955, плечо хоть какое было по сделке? % входа от депо?
    avatar
    Gryzla, 10 плечо,80%от депо
    Отличная сделка!

    А какой период у вашей MA?
    avatar
    VesperCore, MA на графике не для торговли, это просто психологически разгружает дает понять что вагон тронулся, я торгую только MACD там отличные от стандартных настройки, более тонкие, если интересно пишите в личку, тут не хочу ни его говорить тут большинство, далеких от реальности людей.

    теги блога YouTrendClub - Проект о трейдинге

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн